Градж

Почему бухгалтерии ЖКХ игнорируют принцып "ЧЁРНОЙ ПЯТНИЦЫ"?

Ответы
Вера Соломенникова

улыбнуло меня такое,не плохо бы,а то зажрались коммунальщики,в конце года слышала от знакомой получают большие 13-тые зарплаты

Михаил Гехт

все, где услуга и продажа абонементная. Им нет смысла втюхивать больше, и так платят

Градж

Да ладно.... Вот мне вчера пришел "авансовый платёж" за декабрь...

Михаил Гехт

и? Куда ты денешься с подводеой лодки? Если бы авансом была большая скидка. А так переплачивать за то, чтобы они твои же деньги крутили

Вр
Временно

Какая хорошая идея. жалко, что только она Вам в голову пришла, а не ЖКХ.......:-)))))))

Николай Скороходов

..откуда она взялась эта черная пятница .. не Херуином ли ее рприперли из США ..

Дмитрий

единственную скидку они могут предложить,это выброситься вам из окна🤪

Ветер_В_Голове (Эван)

По той же причине по которой вы игнорируете правописание ЦЫ-ЦИ

~E
~ Eva Lansca ~

Да потому что у них нет на это распоряжения от начальства.

Алексей Рязанцев

😊 потому что это давно бандитский бизнес. Там нет скидок

Лу Лу

Потому,что у них чёрное занято понедельникам.

Серафима Аркадьевна

Потому что у них раз неделю она бывает...

Shark_Murderer

ахааааааааа вот бы круто было

Со
Сон

Мафия…. и так вся теневая …

Игорь Николаевич.

Тут не скидки, а накрутки

Galina A

бояться не выживут

ИринаВасильевна Отставнова

шутка не очень!

Людмила Варивоцкая

🤣🤣🤣👏👏👏

На
Наблюдатель

оне вумные!!

Nick Kutaphin

Это же жкх

Вл
Владимир.

ДСП.🙊