Их
Ихалайнен

Отблагодарю финансово того, кто правильно ответит на вопрос : Кто работает сегодня у нас в бухгалтерии?

–1
Ответы
Zharkenova Natalay

все мировое сообщество признает задокументированные свидетельство — указ 15-го века, в котором Максимильян I велит называть «прилежного писца, что ведет книгу — бухгалтером».

Их
Ихалайнен

у нас в бухгалтерии работают маляры , ремонт там ( ключевое слово вопроса было У НАС , а не вообще)

Гр
Григорий

"Бюсгалтеры" . ( не стоит благодарностей)

Вечность

А они есть такие чтоб работали

Семен Отмахов

🖼

Ольга Мананникова

В бухгалтерии но не у Вас

Их
Ихалайнен

именно в нашей компании в кабинете бухгалтерии

Ольга Мананникова

Ваша компания про что

Их
Ихалайнен

четверг

Баба Яга

А есть правильный ответ?

Их
Ихалайнен

есть , маляры

Баба Яга

Никогда не встречала маляров в бухгалтерии

Их
Ихалайнен

ключевое слово У НАС , в нашей бухгалтерии ремонт к 1 сентября , там стены красят , не бухгалтера же это будут делать. Читать нужно внимательно вынимательно, ферштейн

Баба Яга

Ааа....вон как!:)