Лепрекон

сборной России нужен такой тренер , как Сталин: "не выиграли золото,значит,поехали его добывать!"

Ответы
Сергей Михайлов

Уровень нашего футбола низкий. Все потому что никто не стремится повышать своё мастерство (и здесь платят офигенно, в очень среднем чемпионате). А пытаться перейти в сильную лигу, да ещё где нибудь в Англии или Испании, добиваться там место в основе, зачем? Вот и отсюда полное отсутствие международного опыта, умение биться на поле и тренировках, неумение заставлять себя пахать. Зарабатывают зачастую больше чем в клубах Испании, Италии, Англии, а где по таким зарплатам у нас хотя бы близко стоящие к Суаресу, Гризману, Мюллеру? Какая страна такой и спорт. Один Мутко, непотопляемый, хотя с ним пришли и массовый допинг, и весь остальной негатив в спорте.

Николай

Тренер,или судья.Интересно а в каком виде спорта,Сталин был спецом.Нет даже упоминаний,о его спортивных достижениях.Заставь сапожника печь пироги.Он тебе таких напечет😉

В.
Владимир .

Как только я увидел снимающихся в рекламе футболистов, сразу понял, что нашему спорту хана, т.к. не тем занимаются! Раньше играли для получения награды, а теперь за деньги!

Андрон Шрайбикус

В 1942 году команду киевлян расстреляли, за то что они осмелились победить немцев. И тут уж Сталин совсем ни причем.

Олег

Нужно чтобы футболистов оплачивали их болельщики. Тогда всё встанет на своё место. Плохая игра - нет зарплаты!

Вера Постовалова

И правильно. Играть толком не умеют, а зато такие деньги гребут. Хорошо платить надо только за призовые места.

Es
Esher

Сталин - говорите... У Вас в Казахстане много народа живёт, что попали туда по его прихотям и страхам...

Виктория

И в федеральное собрание! За каждой проблемой стоит человек. Нет человека-нет проблемы.

Иг
Игорь

Это вообще всей России нужно. С верхнего начиная... Не сделали народу лучше - на Колыму...

Алексей Неважно

Да я вообще незнаю зачем им платить? Раньше играли и еще и работали....а щаз оборзели

Алексей Миркин

Пожил бы в то время,придурок!У меня один дед в 37-ом сгинул,а другой в 44-ом погиб.

Лепрекон

в футбол плохо играли?

Алексей Миркин

В первом случае ни за что.

Лепрекон

да во все времена люди убивают людей ни за что

Виктор Николаев

А что нет? Не борешься за честь страны, займись другим полезным делом.

Виталий

да я не против, вот идейных в ту сборную и запишем 🤣

Фантомас

...Сталин вообще очень правильный мужик был...🤔

Владимир Бэкман

ДААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Se
Serg_From_Usa

Правильно! А лучше расстрелать всех Вот Россия...

Эп
Эпикуреец

А всей России, Сталин не нужен часом?🙄

Не
Нейрон

Нужен

Эп
Эпикуреец

Где взять-то только? )

Не
Нейрон

клон

Эп
Эпикуреец

Уже не то ...

Не
Нейрон

больше нет вариантов увы

Лев Дувидович Перкис

Не ругайте футболиста, он играет, как умеет.

Mарго Беккер

😜😁, неет-его время прошлоо

Владимир

Спорт и насилие понятия несовместимые.