Сергей Михайлович

ПРОСТОЙ ВОПРОС-кто реально понимает-что доллар-это финансовая ПИРАМИДА для лохов?

Ответы · страница 2
Халидэ Gritsenko

Например я их видела только по телевизору. И мне всегда всё всё равно. Какой там курс....

Халидэ Gritsenko

в Оренбургской области. Добро пожаловать!

Сергей Михайлович

а я с Хабаровского края-лучше ВЫ к наМММ!))

Халидэ Gritsenko

А что? У вас курс другой? 😄

Сергей Михайлович

а мы юань прикупаем и биткоины-

Сергей Михайлович

это криптовалюта-погуглите- курс за 1 Биткоин-240 баксов!

Сергей Михайлович

Программисты придумали-Биткоин состоит из сатош= САТОШИ-это как копейки у рубля=

Владимир Ольшанский

Я понимаю и всегда считал,что для жизни в России достаточно иметь МНОГО рублей...

Сергей Михайлович

у нас в коллонии сейчас рубли печатает ЦБ на приход бакса

Владимир Ольшанский

Ну,так живём-то в рублёвой зоне...

Сергей Михайлович

ага- а рублей не хватает-так как их ровно столько-сколько долларов поступает в бюджет

Валентин Чекалдин

Лох это название кустарника. А долор всеголиш бумага и краска и не чего больше !!

Сергей Михайлович

правильно-кто покупает доллар-опускает рубль

Валентин Чекалдин

Не так легко как ты думоеш тот кто покупает доллор роет себе магилу он пузырь который может лопнуть в любой момент и коах всего

Сергей Михайлович

а кто сказал что будет легко- видно в общей массе проще плыть по течению

Nigusha Sly

НЕт, я с вами не согласно,вы хотите сказать что лохи строют из долоров пирамиду?

Сергей Михайлович

ясно-я из России-Вы понимаете КТО печатает доллар США?

Nigusha Sly

Этим делом занимается очень влиятельный государственный орган США. А что было та?

Сергей Михайлович

а вот и нет))=баксы печатает частная контора РОСТОВЩИКОВ- под именем ФРС США-и ВСЕГО то 100 лет-

Nigusha Sly

как баксов печатают 100-лет или я не правильно понила.

Сергей Михайлович

ВЫ поняли-что доллар печатает ФРС США ?

Сергей Михайлович

так частная контора ФРС -была искуственно СОЗДАНА всего 100 лет назад!

Евгений Меркулов

это давно ясно и мы первые вложили весь стабилизационный фонд в эти фантики

Сергей Михайлович

МЫ-?-меня никто не спрашивал-кто подарил пендосам=вот пусть СВОИ с кубышек и отдают НАРОДУ!

М. И.

да. то и хочется подкинуть пачку ещё,чтоб быть немного в ней по выше.

Сергей Михайлович

вы в курсе=что доллар просто крашенная бумажка от частной конторы чуждой страны?

М. И.

это не важно,пусть хоть туалетная. важно то,что эта бумажка может сделать на данном этапе времени.будет другое время,будет использована в качестве туалетной.

Сергей Михайлович

конечно-вот ОНИ и ДЕЛАЮТ ДЕЛА-а остальные ЛОХИ яйца чешут=

Леди Леди

для лохов да, а для некоторых способ обогатиться за счет населения

Сергей Михайлович

да=кто покупает доллар-валит рубль

Леди Леди

Ну на рынке два дурака-один продает, другой покупает

Сергей Михайлович

ну тот кто продаёт-пошустрей

Сергей Михайлович

Миром правит мафия-ростовщиков-кровососов=

Магистр Йода.

Допустим я, коему ведомо о разделении золота и бумаги в 1974-м году.

Сергей Михайлович

ну так вот и поясни другим-что доллар -овно!

Магистр Йода.

Покуда остальные валюты к доллару привязаны, никто ничего слушать не будет.

Стас Васильев

ха--Путин самый главный лох получатся, да и его правительство))))))

Сергей Михайлович

увы-но сталина нет-я вам про реальность пишу-

Стас Васильев

реальность мавроди в том, что этот человек смог т р а х н у т ь.....россиян, по определению очень не глупая личность..Ежели его потенциал направить в нужное русло. то он без труда т р а х н е т и доллар во всём мире.

Сергей Михайлович

так вы в курсе -что в МММ94-платилось ВСЕМ без обмана 100% в месяц?-

Стас Васильев

кроме как тому, кто не вкладывал. а денежки любил. Как и все остальные оказавшиеся за решёткой.(это росийская педирация) и нас не удивишь.

Сергей Михайлович

так мавр еще в 94 собирался доллар нагнуть и выйти с МАВРО-100% в месяц- на зарубежные валютные биржы-=

Олег Радивилов

А, что тут понимать,если на самом долларе изображена пирамида?

Олег Радивилов

как говорил не общеизвестный Иван Васильевич (тот кто меняет профессию, к/ф Гайдая):" Господи, да кто угодно!"

Сергей Михайлович

точно-миром правит мафия ростовщиков-мошенников=

Сергей Михайлович

скоро баксы и печатать не будут-нарисую в компах ФРС нулей-и по карточкам раскидают-

Лайт Темнова

140 миллионов лохов это понимают..но сделать ничего не могут

Сергей Михайлович

всё поэтапно-для начала не берите кредиты-

Сергей Михайлович

и что с того-они на рубли-баксы скупают сволочи-весь банковский сектор-это мошенники-

Лайт Темнова

ну потребитель обычный в таких тонкостях не разбирается, не у всех есть юристы знакомые и не у всех экономическое образование...з-п в рублях получают, в рублях и кредиты берут

Сергей Михайлович

а потому что банкирам выгодна финансовая неграмотность и тупизм населения-все кризисы и инфляции искуственны=

Клим Коса

понимают многие, но не понимают как соскочить с пирамиды.

Сергей Михайлович

дозу сбавлять-я так курить бросал-а резко -х е рова будет

Сергей Михайлович

а ФРС =авно и доллар-ч м о бумажное!

Алтыншаш Садвокасова

а что делать - мы простые люди, лохи пожизненные в россии

Сергей Михайлович

а ростовщики из ФРС- избранные помазаники божьи?-всё можно изменить=

Сергей Михайлович

сами-те кто против-только через обьединение народных средств-

Сергей Михайлович

я из Хабаровского края- про Биткоин слышали?

Сергей Михайлович

да-криптовалюта- советую -пользуетесь?

Алтыншаш Садвокасова

нет, просто слышала, а что выгодно?

Сергей Михайлович

Изучайте биткоин!-400 баксов сейчас по курсу

Анна Неверова

я понимаю, но этого явно недостаточно для его крушения.)

Анна Неверова

Да. Особенно среди ипотечников. 😞

Сергей Михайлович

а ведь это западная идеология-обогащения и управления массами фин-РАБов=

Сергей Михайлович

ведь Америку создали бывшие пираты-бандюки-искатели приключений-что ещё можно ждать от их поколения!

Анна Неверова

да. самое молодое и наглючее государство.

Сергей Михайлович

вот они и продолжают гребсти по себя-миром правит мафия -ростовщиков-банкиров-мошенников-делают деньги из воздуха=

Константин

Весь мир так построен. Пищевая цепочка. Это пирамида.

Сергей Михайлович

да уж дули-устроен))-КУПЛЕН-баксу 100 лет всего- какой МИР устроен-очнитесь=обычный ОБМАН

Константин

Ты можешь предложить другую финансовую систему?

Сергей Михайлович

я могу предложить руку помощи-люди сами делают своё будущее-

Александра

А лохам это параллельно, они сто лет хлеба не ели...

Сергей Михайлович

миром правит мафия=ростовщиков-мошенников

Аслан А

Рубль привязан к доллару, только менее устойчив

Аслан А

Ну вот. Рубль могут опустить, а доллар - нет

Сергей Михайлович

доллар =пузырь-крашенная бумага от частной конторы ФРС=

Аслан А

сами чем занимаетесь, если не секрет?

Сергей Михайлович

не секрет- свои деньги рисую))

Сергей Михайлович

а ФРС-авно- а доллар-чмо бумажное!))

Аслан А

На
Надежда

Многие,но устой рабов гораздо древнее доллара))

Сергей Михайлович

а пишут что рабство отменили-врут

Юрий Добронравов

Тот у кого его в карманах отродясь не было. 😄

Юрий Добронравов

Вы в свой магазин зайдите и посмотрите, чем питаетесь. А теперь представьте, что этих товаров просто нет на полках (потому что без долларов их российским дилерам просто не продадут). 1990 год не напоминает?

Сергей Михайлович

А ВЫ подумайте-почему нет товаров на полках от российских производителей?-потому что нашу экономику опустили ниже канализации из-за доллара!

Юрий Добронравов

А в середине 70-х - конце 80-х, когда доллар даже мало кто в глаза видел, кто мешал нашему с/х накормить своих граждан? Мне приходилось присутствовать на политзанятиях, где лектор обкома КПСС рассказывал о постановлении партии и правительства по Нечерноземью. Отмечалось, что там люди "погрязли в водочке" и работать им за пьянкой некогда. То, что сейчас в магазинах полно товара на любой вкус и достаток, это заслуга, в основном, нефтяников, которые продают энергоносители за доллары. Как это не грустно сознавать.

Сергей Михайлович

правильно-за доллары-а наш ЦБ-филиал ФРС США- с правления Горбачёва и Ельцина-сколь нам дадут баксов за нефть-столько и рублёв напечатаем-а больше нини- а то Обама наругает с Ротшильдами-мы сырьевая колония=а при СССР бакс был в опе-

Юрий Добронравов

Где бы бакс при СССР не был, а в магазинах тогда кроме ...опы ничего не было. Я, слава Богу, в таком возрасте, что прекрасно помню те времена. Даже в более или менее благополучном 1981 году, в относительно благополучной Украине, я для своего только что родившегося сына молоко получал по карточкам.