Сергей Михайлович

ПРОСТОЙ ВОПРОС-кто реально понимает-что доллар-это финансовая ПИРАМИДА для лохов?

Ответы · страница 7
Alex Khoroshilov

нет

Сергей Михайлович

во-первый-остальные уж теме

Alex Khoroshilov

им не куда отступать, либо остается надеяться на таких же доверчивых..

Сергей Михайлович

доллар-валюта чужой страны-

Alex Khoroshilov

нет, с Москвы, на данный момент, есть много знакомых, которые на этом.. нашли способ, как можно заработать.

Сергей Михайлович

а в белорусси уж садят за самодеятельные валютые спекуляции с баксом

Сергей Михайлович

да не за что извинятся- покупая доллар-мы опускаем свой рубль-и эти в первую очередь занимаются банкиры-мошенники- враги народа

Борис Кузнецов

все

Борис Кузнецов

все равно каждый думает , что уж он то не лох

Сергей Михайлович

думать не вредно=важно делать свои правила игры-

Андрей Абидов

ага

Сергей Михайлович

спасибо- надо обьединятся и не брать кредиты-

Riffan Khusnutdinov

все

Сергей Михайлович

вот и несите людям-благую весть

Баха(((32)))) Bakha (From 33 Jane)

Вме

Сергей Михайлович

долго пишите-акция приостановлена-

Юрий Шмонов

ты

Сергей Михайлович

а не по себе равняю=а по тебе-а фантазия у меня мама не горюй=

Юрий Шмонов

Прочитай книгу - УДАР РУССКИХ БОГОВ(Владимира Истархова), может прозреешь

Сергей Михайлович

а я и не слепой-но книги люблю-скинь ссылку-а ты тогда новеллу ПИРАМИДА от Мавроди прочти-тоже неплохо вставляет мозг на место-

Юрий Шмонов

В яндексе набери и найдешь. До этого не задумывался кто правит миром.Реальные факты. Только у слабых может вера пошатнуться. Но думаю Русские все сильные!

Сергей Михайлович

так Миром правит МАФИЯ-РОСТОВЩИКОВ-Банкиров-мошенников и кровососов!

тт
татаева татаева

да

Сергей Михайлович

ок-Миром правит МАФИЯ-банкиров-ростовщиков-мошенников!

Svetlana Tymbarsheva

da.

Сергей Михайлович

ок-миром правит мафия-ростовщиков-мошенников!

Захар Калашников

???

Захар Калашников

ответить на этот вопрос не могу

Alexaj Agafonov

я

Сергей Михайлович

спасибо-ведь ФРС авно- а доллар Ч М О бумажное!

Сергей Михайлович

согласен-вы смотрели на ютюбе видео от Профессора КАТОСОНОВА?

Сергей Михайлович

поищите-профессор экономики-разложит вам всё по полочкам как ФРС мир скупила за крашенный фантик

Сергей Михайлович

еще посмотрите инфу про НОД и МММ - ведь давно идёт экономическая война с ФРС-Кто покупает доллар-продаёт РОССИЮ!