Ир

..так вот оно чо, Михалыч... Соседи, годами достающие сверлением по утрам, просто счастливые обладатели ДРЕЛИ, мать ее!
Еще эти мрази походу счастливые обладатели маленького стограммового молоточка! И вместо того чтобы нормально жахнуть пару раз кувалдой, неделями, сцуки, постукивают по стенам!

Ответы
Николай Скороходов

сапоги тачают ... так сапожники говорят..

Ир

Зря они это делают..зря..🙂

Antitролль. Игорь

геологи...мать их...

Antitролль. Игорь

голо систая....🤔

Ир

и слава богу..я только так..отдаленно её слышу..эт она к вам пожаловала..слава тебе господи!..я уже наслушалась..

Antitролль. Игорь

нет тут у меня никого....оговорили меня....

Ир

🙂

Виктор Шестаков

О блин заразы!

Ир

🙂

Людмила Кржисецкая

ищут клад

Ир

Так уже всё открыли..все мешки с подарками нашли и открыли..неужели не чувствуют, что в подарках сидят..?

Людмила Кржисецкая

мои соседи сверху 10 лет делают ремонт

Ир

Нууу не 10..это преувеличение...ну могут и 10 лет делать..не вопрос..это же их ремонт..и никто за них его не сделает..🙂

Людмила Кржисецкая

10 лет! то кухню расширяли, то санузел соединяли, то окна вставляли, то двери меняли, до кладовку убирали, то полы стелили, а недавно совсем плинтуса удосужились ставить на полу. это ужас, но приходится терпеть.

Ир

🙂

Воля

суки

Ир

😂