Владимир Бахаруев

Даже если вы знаете пятнадцать языков, русский вам всё равно необходим.
Мало ли что: упадёте там, что - нибудь на ногу тяжёлое уроните, молоточком
по пальцу вместо гвоздя или в темноте мизинцем ноги об угол........

Ответы
Олег

Да и на самом деле нужно знать два языка - русский и английский. Остальные тарабарские забыть и не тратить свой ресурс на их изучение. Ведь музыканты смогли договориться, ноты для всех одни!

Ирина

Ну да.Как же скажешь,- этот нехороший человек ,Василий Алибабаевич,уронил мне на ногу батарею....😁

Надежда Тарасенко

...Или на кота в темноте наступить.., он же не знает, что я не вижу его..🙂

Валентина Киренко

Плохо когда русский язык ассоциируется только с этим

Владимир Бахаруев

Это последний из доводов, сказать нынешней молодёжи что сильнее русского языка ничего нет

Людмила Мухорина

правильно я и боюсь замуж выходить за иностранца

Любовь..любовь!

Да! Без него в эти мгновения ну просто никак!!!!

Ир
Ирина

хотела бы я пятнадцать языков знать...

Ир
Ирина

я хочу жить в своей стране, денег не хватит по всем странам разъезжать для изучения языков😉

Владимир Бахаруев

А мне нравиЦа!

Ир
Ирина

я рада за вас

Владимир Бахаруев

от спасибочки!🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 😉

Станислав Стародубов

Да, здесь он просто не обходим.

Евгения Трусова

мат не русского происхождения

Людмила Бушуева

😀 😀 😀

Людмила Канивец

😆 😅 😂

Bc
Bcyjdfz

😆 Все верно.

Вера Свежинцева

😁 🤣 🌹

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Оооо! Боль

Владимир Бахаруев

Ет Вы всигда так кричите если чо😜

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Во всех перечисленных случаях

Владимир Бахаруев

Прям русишь культуришь!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну таак))) иногда)

Владимир Бахаруев

всё таки срывы бывают?😜

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ага!!)))) если оч больно

Насима Костикова

😀

Татьяна Алексеева

ооо