Асемгуль Тюлебаева

Если человек помог Вам устроиться когда то на работу и взамен за это считает Вас обязанной выполнять ее работу когда она уходит по делам.И при малейшем не подчинении говорит что вы не благодарны.Так вот такой вопрос считаете ли это нормальным явлением? И вообще как можно отблагодарить такого человека раз и навсегда ? и не быть уже должной ?

Ответы
Алексей Журавлёв

Поведение не нормальное. Отблагодарить вряд ли получится, такая категория людей, если только человек не попадет в вашу зависимость в определенных обстоятельствах.

Асемгуль Тюлебаева

и как себя вести в таком случае ?

Лариса Дашкевич

Мой жизненный опыт -не делать ничего по блату. И второе. В обществе есть закон "благодарности". Постарайтесь найти другую работу

Асемгуль Тюлебаева

она работает уборщицей в компании и требовался им кадровик так вот она просто позвала меня сказала ,что требуется кадровик . ДиректорСо мной провел собеседование и принял с испытательным сроком меня на работу и вот больше года работаю там ,но она при малейшем не подчинении ей устраивает со мной ссоры

Ason A.

ну вообще то этот человек еще кому то сделал добро приведя на эту работу человека

Асемгуль Тюлебаева

да и вы считаете ,то что она делает это нормально ?

Игорь Тарба

это свинья!,,,,,,,трудно такой что то втемяшить!,,,,,,а она может уволить вас????

Асемгуль Тюлебаева

она не может уволить меня если могла бы ,то давно бы это сделала.Она работает уборщицей,а я отдел кадров

Игорь Тарба

предупреди последний раз,,,,больше за неё не работай,,,,,,,,и если не поймёт, то несколько раз обрати внимание коллектива к качеству уборки,,,,или ещё к чему,,,,,,,и лучше всего не ты одна, а с коллегами,,,,,,и уволь её!,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Асемгуль Тюлебаева

получится как будто я устроилась сама и потом ее уволила. В принципе можно было бы и так ,но я не могу

Игорь Тарба

тогда она вас съест!,,,,,,,,,,,,,,порядочность к свиньям не приемлема!

Асемгуль Тюлебаева

да возможно .

Игорь Тарба

удачи!

Арчи

Нужно просто сказать ей (ему)...что лемит исчерпан пора и честь знать

Асемгуль Тюлебаева

))))))) Спасибо !!!!!

Арчи

Пожалуйста)

Сергей

набить ему ему морду!Это не помощь,а использование

Асемгуль Тюлебаева

Вы тоже так думаете ,а то я действительно считала себя обязанной

Сергей

он просто пользуется или бравирует,что такой всемогущий!Скалкой по харе,чтобы спесь сбить!

Асемгуль Тюлебаева

)))))) спасибо !!!

Сергей

удачи,кстати,такие люди трусливые и подлые,имейте ввиду1

Асемгуль Тюлебаева

трусливые сказать не могу но подлости и мести в ней хватает

Сергей

вот и о чём

Рахат Масимова

с Вами поступают так, как Вы ей позволяете

Асемгуль Тюлебаева

тоже верно (((((

Рахат Масимова

поставьте внутренний блок - в отношении нее

Асемгуль Тюлебаева

понятно так и сделаю

A*
Artur ***

Хорошо, что натурой не требует рассчет.

Асемгуль Тюлебаева

если бы был мужиком вполне было бы возможно

A*
Artur ***

Так это женщина, ну тогда вы наверное это на долго.

Григорий

тяжелый случай,и сразу не подскажешь

Павел Морозов

устроиться самой на другую работу

Асемгуль Тюлебаева

да конечно это легче всего ,но все же моя нынешняя работа устраивает

Павел Морозов

кто ищет тот всегда найдет..пусть эта работа будет стартом..найдется и получше)))

Асемгуль Тюлебаева

спасибо на добром слове !!!! вам тоже удачи в жизни !!!

Павел Морозов

спасибо!!!

Андрей Чеботарёв

Будьте проще. Делайте СВОЮ работу

Асемгуль Тюлебаева

Именно этим я и занимаюсь сейчас. А она чуть не лопается от злости и не упускает момента чтобы не укусить и не ужалить меня

Андрей Чеботарёв

это пройдёт... У вас пройдёт. Пройдёт - обращать на это внимание

Асемгуль Тюлебаева

надеюсь очень Спасибо большое

Олег Иванов

Уволиться и найти другую работу.

Таша Т

не обязаны выполнять её работру

Асемгуль Тюлебаева

спасибо большое !! это я и хотела узнать тоже так думаю

Светлана Данилова

пригласить в к5афе и обговорить

Асемгуль Тюлебаева

я уже пробовала и не раз сидели,но нет все же я обязана оказывается ей до конца пока не уволюсь

Светлана Данилова

не пон6имает? ПРОСТО НЕ ДЕЛАЙТЕ ЗА НЕЁ ЕЁ РАБОТУ И ВСЁ

Асемгуль Тюлебаева

спасибо я так и делаю сейчас так она со мной поругалась обозвала меня и не разговаривает со мной. И смотрит на меня с презрением аж жуть

Светлана Данилова

пусть это её проблемы она села на шею и ножки свесила

Виктор Кингисепп- Гуревич

плюньте ей в морду

Асемгуль Тюлебаева

даже если она когда то помогла, позвонив сказала ,что к ним на работу требуется кадровик приходи возможно тебя возьмут на работу

Виктор Кингисепп- Гуревич

тогда это вообще не о чем. Вы ей вообще не чего не должны и не чего не обязаны

Асемгуль Тюлебаева

спасибо большое !!!

Андрей Никитин

Уволиться

Виталий Бодань

Деньгами