Дамир

Интересно, возможно ли технически сделать телевизор, чтобы там не было певца Киркорова?..... 🤔

Ответы
Ол
Олександр

Довольно просто. Это должен быть не аналоговый телеприёмник, а цифромой монитор, оснащённый собственной операционной системой. В которую можно загрузить программу распознавания лица и голоса. Он сможет переключать канал на другой.

Дамир

Типа, надо включить киркоров-блокиратор?... 🤔

Ол
Олександр

Да, что-то вроде этого.

Дамир

Даже интересно стало...

Та
Татьяна

Почему он вас раздражает так. Мне все равно кто там. Пусть поют. Я была на его концерте, Мне понравилось. Лучше чем дебаты политиков.

Дамир

Вами можно просто восхищаться! 😉 Я бы так не смог...

Та
Татьяна

Я просто принимаю людей таковыми какие они есть и не на этом не зацикливаюсь.

Дамир

Петь-то он может (и то, под фонограмму, усилитель,реверберацию... и т,д, ) А по жизни-то он - м... к! 😖

Та
Татьяна

Да мне не интересно кто он. Поет и поет. По телевизору есть пострашнее, как вы пишите, м...ки!!!

Дамир

Вы знаете, Татьяна, меня не то что пение, даже когда разговаривает - тошнит! 😖

Cviyатыiy Гнэзд

можно . Вместо него будет скелетон

Cviyатыiy Гнэзд

Сони Блек КиркоровНоне

Дамир

🤔... ?

Cviyатыiy Гнэзд

ну СОНИ ЧЕРНЫЙ БЕЗКИРКОРОВ

Дамир

Понял! 👍 А Bezbaskov ЕСТЬ? 😁

Cviyатыiy Гнэзд

ну перепрошивать придется

Татьяна

Пока он жив- нет! Реклама...вечна!

Дамир

Так что - убить его?! 😖 это негуманно...

Татьяна

Я выключаю звук рекламы и бегу на кухню или ещё куда... Меня не напрягает

Дамир

На кухню... К холодильнику? 🤔 Точно! 👍

Сергей Ермаков

технически возможно все,можно просто не включать

Татьяна

А ещё Баскова, Лолиты и т. д

Татьяна

Он самый лучший! Ваша очередь

Дамир

Из современных мало кого знаю. Вот Денис Майданов...

Татьяна

Принимается. Тогда Наргиз ...

Дамир

Закирова?... Ну я больше уважаю её дядю - Фаруха ! "Учкудук"! 👍

Татьяна

да

Ва
Валерий

Легко , канал переключить )

Дамир

Ага, легко сказать... А том - опять - он! 😖

Владимир Какурин

😃👍

Галина Мазяркина

😁😁😁

Даниил ....

наеюсь

Николай Песоцкий

Можно!

Дамир

Я бы взял такой!

Николай Песоцкий

Интернет называется Смотрю, что я хочу, а не то, что мне навязывают.

Дамир

Ну это тоже можно... Только телик я смотрю в кресле, а интернет - где придётся...