Елена Crimea

Интернет придает видимость реальности нашим иллюзиям. Не за это ли мы так любим его?

Ответы
Игорь Д

Наверное мы вообще об этом не задумываемся, когда сидим в инете. Просто там каждлый берёт своё и уходит, а кто то не уходит, а кто то задерживается надолго

Алекс Венцель

Интернет хорош тем, что позволяет в процессе общения повышать нашу самооценку...

Елена Crimea

Не без этого))

Алекс Венцель

Скорее всего так и есть. Вроде ты кому-то нужен, а на деле иллюзия присутствия...

Алекс Венцель

Второй день получаю от них поздравления. Приятно-же сознавать, что кто-то о тебе помнит...))))))

Елена Crimea

Поздравления? День рожденья? От меня тоже примите!!

Алекс Венцель

Спасибо. Не люблю я этот (праздник): Это как напоминание на то, что жизнь скоротечна...

Елена Crimea

А я любила и продолжаю любить. Наверное, потому, что до сих пор не повзрослела...

Алекс Венцель

Каждому своё...

Миронов Николай

А то что вы видите перед собой, разве не считается реальностью?

Елена Crimea

ни фига! Они - великие ученые. а вы, пардон, якобы основываясь на их учении несете всякую пургу, в меру своих способностей пытаясь формулировать следствия из законов. Конечно, сказочник и есть))

Миронов Николай

Такое ощущение, что вы сидели в тюрьме, не подскажите этимологию слова" пурга"? Способностей ( в меру), своих не отрицаю, посколько знаю квантовую механику не по наслышке! Но удивляет другое, не зная рода моей деятельности, вы совершенно безапелляционно заявляете, что мои суждения неверны!! Простите, а на чем основаны ваши выводы? Может вы знаете принцип неопределенности Гейзенберга? Может вам знаком эксперемен

Миронов Николай

Простите ---- эксперимент Юнга, может вы знаете, что такое туннельный эффект? Или знакомы с квантовой запутанностью? Я никогда бы не позволил рассуждать о чем-то, мне неизвестном, и никогда не решился бы на полемику, не зная существа вопроса!!!

Елена Crimea

Да не полемизипую я с Вами! Это Вы меня все время задираете... мне уже давно этот диалог неинтересен, но я, почему-то никак не могу от Вас отделаться... Вы вопрос свой перечитайте. ВЕСЬ МИР ИЗ АТОМОВ - ТАК КТО МЫ? И какой ответ Вы хотите получить? Мы- это мы. Человеки из мяса и костей. А они, в свою очередь, из молекул. А те - из атомов. И все великие ученые, чьими именами Вы в меня швыряете, только подтверждают это.

Миронов Николай

Я вам задал направление-- ищите! Ответ есть, но он сложен в понимании! Я же вам говорил, этот мир, совсем не то, что перед вами! Проще говоря , вашу реальность--- вы и создаете!! Я не праздности ради, спрашивал у вас, существует ли для вас соседняя улица? Вы ответили-- это ваша позиция! У меня позиция иная! В интернете есть много материала на эту тему, правда много и шарлатанства!! В любом случае, спасибо за диалог! Всех благ! Р.S. И последнее---- Человек---- вполне материальный объект, а с материей все непросто, вспомните Резерфорда!! Еще раз-- спасибо! И мои извинения!!

Natali Ник.

а разве мы его любим? мы его просто используем...

Котэда

не-еее, любим, любим

Он

Я люблю инет за многофункциональность.

Марина

Хитрюля, привет! Я присоединюсь к твоему мнению!)) Ибо интернет - таки кладезь информации, только нужно уметь этим пользоваться)

Он

Привет Маришка,спасибо за солидарность.

Марина

)))

Nikola Mahkov

нам не придает!--БОЛЬШАЯ ПОМОЙКА!

Николай Скороходов

не только ... массу информациии

Wanderer *******

"реальность" та же иллюзия

Алексей Дашев

мы, люби женщину за то .......

Анатолий Мюллер

Именно за это!👍🌷

Владимир Жданов

да-сс иллюзиион

Алексей Конищев

Наверно за это.

Ростислав Половин

Яне люблю

Елена Crimea

однако, Вы здесь

Ростислав Половин

Времяубивалка скорей всего,а не любовь

Константин Кривцов

Возможно

Марк

Возможно

Леонид Визняк

возможно