Julia Schönknecht

За все отвечает время и случай?

Ответы
Сергей Томилов

И обратился я, и видел под солнцем, что не проворным достается успешный бег, не храбрым – победа, не мудрым – хлеб, и не у разумных – богатство, и не искусным – благорасположение, но время и случай для всех их.
Екклесиаст 9:11 .

Сергей Томилов

Екклесиаст 9:11

Julia Schönknecht

Хм....

Kitton

За все отвечает только сам человек , но уж больно привыкший все свои недочёты взваливать то на время , то на случай ,то на бога , то вообще на некую судьбу !

Николай И. М.

За всё отвечает тот, с кем что-то происходит, потому что причиной всего, что с человеком происходит является человек и Силы лишь его наполняющие.

Anatolij Dridzo

Если бы это "всё" ограничивалось только названными Вами двумя факторами, то любая деятельность не имела бы никакого смысла.

Ирина Бабкина

и мозги. а то случай придет. а человек и не поймет, а потом и труд...

Александр Игрицкий

Именна!!! И, что характерно, абсолютно добровольно и бесплатно.

Николай Дубинин

За всё отвечаете вы сами . Что натворили , то и заслужили .

, Да, но иногда мы сами находим себе эти приключения

Алекс Венцель

Именно случай. Всё в этом мире дело случая!

Эп
Эпикуреец

Не думаю, что только они. Факторов много.

Александр Добрый

Да, в нужное время, в нужном месте

Sekach Dev

А Вы тогда... за что отвечаете ¿...

Газу Бензин

это случай,что тебя народили?

Julia Schönknecht

Конечно. Меня никто не хотел, я результат греха.

Газу Бензин

ужс

Julia Schönknecht

Папаша мой сделал вид , что меня не существует , хотя я выросла от него четыре улицы. Я его никогда не видела.

Газу Бензин

ну,некоторых планируют...но это не гарантия,что они станут людьми

Julia Schönknecht

Ты прав. Мой отец мог бы гордиться внуками и правнуками, но он не захотел. Мне его даже жаль. Он потом женился. У него было четверо детей. Три года назад я познакомилась с ними в « одноклассниках». Его дети про нас ничего не знали . Мои дети очень похожи на них . Это наше фото : 🖼

Nikola Mahkov

-не согласен!--иногда и мы!!--😂

Ан
Андрей

И желание сделать по свойму.

Гефест Bear

Случайностей не существует.

Michael Lvovich Kunin

Ну и конечно -сам человек.

Отшельник, Но Не Монах

А человек за что в ответе?