Светлана

Как похудеть женщине? Только без этих меньше жрать и больше бегать. Нужны реальные советы

Ответы
Ольга Щербинина

Исключите из своего питания--майонез,хлеб, колбасу, все жареное---а вообще нужна сильная мотивация, например вы хотите кому то понравиться. Я вот так однажды на 6 кг похудела за два месяца- и самое главное эти килограммы потом долго не возвращались

Александр

Кушать по немногу и чаще, пить перед едой воду стакан, меняйте рацион постарайтесь кушать все особенно зелень и овощи. Сладкое замените фруктами. У нас так девушка с 85 похудела до 60 ещё скидывает

Александр Уколов

больше бегать действительно не поможет! согласен! а вот меньше жрать ещё как поможет! это вообще единственно реальное средство, все остальное ерунда

Natali Ник.

вот похудеть? советов тысячи... а вот как при этом чувствовать себя комфортно и уютно? главный вопрос, как не изматывать себя зарядками и голодом?

Телефонист Вася.а

Скажу без стеба.Раздельное питание.Примеры у,меня перед глазами.Есть можно практически все,только знать,что с чем не сочетается.

Наталья Тюленева

Отказаться от печенья и конфет. Отказаться от добавки. А потом, хоть вам и не по душе, но все-таки....уменьшить порции....

Барон Де Гофмансталь

За женщин не знаю, но когда мне врач сказал, что нужно скинуть 8 кг, я скинул. Могу поделиться как, если интересно.

Барон Де Гофмансталь

Четыре дня питался только овощами и фруктами, два дня - одни соки (натуральные), потом еще 4 дня овощи и фрукты. Чувствовал себя некомфортно, но выдержал. Сбросить вес не проблема, проблема - удержать вес потом!

Марат

Если хотите похудеть, кушаете то, что не любите. Если хотите сильно похудеть, кушайте то, что остро ненавидете.

Соколова🇷🇺

Я худела на арбузной диете. за 4 месяца сбросила 14 кг. Все диеты использовала, но арбузная самая лучшая.

Светлана

Я астматик и из за гормональных ингаляторов меня прет

Ви
Виталий

У меня жена брата на диете полный контроль веса! Смарт часы!)) + фитнес легкий

Энинг Сокол

Для начала неплохо определить причину набора веса, и уже из этого исходить

Владимир Н

не жрать вообще, а только пить воду. В концлагерях не было полных. Не знали?

Александр Французов

Надо подобрать со специалистами сбалансированную диету и следовать ей

Yl
Ylinka

В ВК Елена Кален проводит тренинги.Реально помогает.

Бабайкин Юрий

Ежедневдные вечерние прогулки и не есть после 19.00

Ви
Виталий

Это и есть реальный совет..остальные не помогут..

Элен Ренбауэр Z

Так меньше жрать, это реальный совет🤷‍♀️

Ал
Алексей

вышиванием займись тоже требует концетрации

Mарго Беккер

ЭТО ТЯЖКО для обжор-Но -они и ЕСТЬ-реальные...

Обсуждайка

это самые реальные,но они Вам не по нраву