Лина Войт

Наверное многие из вас знают, что Адольф Гитлер был талантливым художником. Вы можете оценивать его творчество непредвзято?

−3
Ответы · страница 3
Пётр Ермаков

Ах, ты Боже мой!!! Ну, прям чистый Рембрандт! Вы поклонница его таланта?

Лина Войт

нет, но не буду отрицать, что мне нравятся его акварельные рисунки.

Пётр Ермаков

А копии его работ ещё не приобрели?

Пётр Ермаков

Это не обязательно - в знак уажения его таланта - это было бы вежливо с Вашей стороны, а коллекционировать совсем и не обязательно....

Пётр Ермаков

Ну, как говорится: глупость на глупость... Ни одна картинная галерея не устраивает выставки его произведений, ни один мало мальски признающим себя художником, человек, не признал его произведения - талантливыми. Вы - первая, надеюсь и последняя...

Tp
Tpикcтep

Мне нравятся его картины, хоть и видел их мельком и я не искусствовед

Лина Войт

я тоже не спец. 🖼

Tp
Tpикcтep

Красиво ! Децствительно красиво !

Роман Смирнов

сколько стран напали на СССР ? Франция последняя защищала Берлин !

Лина Войт

где тут связь с живописью?

Роман Смирнов

кровью IBM писал картины

Роман Смирнов

ты дура ?

Роман Смирнов

учись анализировать масштабней . е мае

Лина Войт

тебя достаточно. масштабист

Фирудин Пашаев

Он закончил архитектурный факультет Австрийского университета..

Лина Войт

да это не важно. ведь в его творчестве нет фашизма, но его личность на все наложила черную печать

Фирудин Пашаев

Если бы Он просто рисовал картины или Иосиф Джугашвили просто попом?

Лина Войт

когда он пришел к власти, картины и творчество остались далеко позади

Фирудин Пашаев

Он поднял Германию...Допустил 2 ошибки.Напал на СССР и обьявил войну США

Al
Ali

пусть со своим творчеством идёт в …ад … это ещё мягко сказано

Лина Войт

он и так в аду. но творчество осталось здесь. причем сейчас стоит немалых денег.

Анатолий Кармов

Картины его все во мрачных коричневых тонах т е агрессивных

Aлександр Кузьмин

настолько талантливым что в архитектурный его не приняли .

Лина Войт

о другом вопрос. у нас тоже важную играет блат а не таланты

Любовь Золотарева

А вот своего учителя сгнобил в конц. лагере. За что его так?

Любовь Золотарева

В Туле, есть картина ( не этого автора), от которой люди даже теряют сознание. А нарисовано красиво.

Лина Войт

да это понятно. в разных городах есть разное. мне другое было интересно. могут ли люди оценивать конкретно что то, действие, событие, талант и т.д. Скорее всего нет. Фашист-он и в африке фашист, не может он иметь таланты. Сейчас вот украинцы- "братья" наши тоже нас чморят только за то, что мы русские.

Любовь Золотарева

У каждого свой уровень чутья. Есть толстокожие, а у кого очень тонкое чутье. Русских не пробить, особенно тем, кто лопаткой Черное море выкопал.

Лина Войт

это точно. но я не злюсь на них

Любовь Золотарева

Если тараканы, вши и клопы тебя кусают, есть два выбора, либо их извести, либо дать им возможность питаться своей кровью.

Николай Скороходов

...мелкотравчатым .. не надо вешать ему ярлыки .. мазилка он..

Лина Войт

так это вы вешаете, мазилка🖼

Phantom Summoner

А Менгеле был талантливым хирургом... это пострашнее будет

Лина Войт

хирургия конечно пострашнее живописи. Зеленский был талантливым актером.

Ryslan Gataylin

ищешь аккумулятор? купи салон маникюрного набора Татьяна

Евгений Лурье

если ему доставляло удовольствие рисовать то талант был

Евгений Лурье

и что? мне это нра. Он подробно отрисовывал архитектуру

Лина Войт

мне тоже нравятся его рисунки. значит можно черное от белого отделить...

Евгений Лурье

большое внимание уделял деталям, не знаю о чём это может говорить

Евгений Лурье

здесь настроение есть 🖼

Майя Бирюкова

Да. Я знала об этом. Нужно еще раз его картины посмотреть.

Сергей Фёдоров

Его не взяли на работу художником, всё могло быть иначе?

Сергей Фёдоров

История не терпит сослагательных наклонений.

mk
maik kunin

Да ,Гитлер мечтал стать художником. А стал исчадием Ада!

Лина Войт

уже ничего не изменить. но и картины его останутся ведь, и именно он автор. 🖼

Стас Васильев

Хуле там всю Европу и пол России рамалювал он шикарно!!!!

Отто Фон Штирлиц

Говорят люди с ненормальной психикой не плохо рисуют...

Лина Войт

да. и стихи пишут. и музыку

Александр Мамедов

нет немогу.И Бродского не могу.Черный квадрат мешает.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Пейзажи и городская архитектура просто бесподобная!

Ка-Валерчик Гузенко

🖼Он ишшо с детства планы любил составлять !