Лина Войт

Наверное многие из вас знают, что Адольф Гитлер был талантливым художником. Вы можете оценивать его творчество непредвзято?

−3
Ответы · страница 6
Еп
Епифания

Не талантливым, а так...

Лина Войт

а так.....это на заборе рисуют. понятно, просто оценить его творчество не получается

Alex Sher

Он был посредственным

Alex Sher

я так умею тоже, хотя не фюрер
🖼

Alex Sher

нет жизни, больше на чертеж похоже

Лина Войт

у него ведь не одна сотня рисунков

Alex Sher

не думаю, он если бы был успешным, не ввязался в политику, а откуда у него время на рисование? Под его марку могут сотни художников писать, это наверно прибыльноЛ?

Лина Войт

историки говорят о другом. неудачи с выставками и т.п. когда он пришел в политику, творчество осталось позади.

Alex Sher

и я про это, некогда ему рисовать было, книгу писать надо, выступать, путч устраивать... было пару-пятерку рписунков, остальные фейк

Маша

Только как любитель

Маша

Не особенно. Просто мне Куинджи ближе, например. А городской пейзаж, он ведь в основном его писал вроде, не так интересен)

Маша

Я видела его работы

Вл
Владимир.

Да, только молча.🙊

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Слабенько🤷‍♀️

Лина Войт

а мне нравятся его акварели🖼

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Они не плохие, но не шедевры.

Лина Войт

я не умею отличать шедевры от не шедевров. 🤷‍♀️

Батя

Покажите картину

Батя

И что?

Батя

Ты его любишь?

Василий Толстихин

ни разу не видел

Лина Войт

у него много картин. в России конечно его творчество мало известно

Василий Толстихин

просто неврастеник и так реалистично...

Лина Войт

конечно он намного больнее, чем неврастеник. но все таки в его творчестве есть светлая сторона

Василий Толстихин

специально пробежался по некоторым картинам-признаюсь очень удивлён

Дмитрий Громадин

картин не видел

Лина Войт

🖼одна из них

Лина Войт

странно, что этот человек предпочел убивать

Дмитрий Громадин

нам тяжело понять, людей того времени. Мы живем в мирное время. не в окопах под газами, без куска хлеба, не под обстрелами гаубиц .не видели искалеченных разорванных тел людей .Человек слаб!!! люди ломаются - психологически он был художником с ранимой душой! возможно я не прав.

Лина Войт

да, он был психически больным. с очень ранимой душой

Дмитрий Громадин

+ к это ужастное отношение к проигравшей войне Веймарской Германии и Австро-Венгрии к солдатам ., они не нужные были этой стране. Потому что проиграли. и простому народу пришлось нести бремя .

Дмитрий Громадин

к сожалению у Нашей страны было такое же время Афганистан прошло большое количество солдат , кого-то закалила , а кого-то сломала там были певцы , художники , писатели , журналисты. Простые солдаты которые вернулись на Родины оказались не нужными своей Родине. Пример Саша-Солдат и т.д. В них плевались ,мочились, срывали медали .Этот периуд сейчас называют ЛИХИЕ 90-е. Простой народ проклинал их за свой уровень жизни. Поэтому Когда пришел СИЛЬНЫЙ Президент. Начало меняется лучшею сторону

Андрій. Ми З України!

🤦‍♂️🤷‍♂️

Алексей

Иди ты в жопу

Александр Вяткин

Средненько.

Анатолий Горбунов

на 3 🍷🌹🍷

Лина Войт

🖼ну я бы и 5 поставила

Анатолий Горбунов

Сейчас на Украине такие. 🍸

Сам Андерс'н

Вне закона

Сам Андерс'н

Фюрер

Ellen Markoff

Вполне...

Лина Войт

🖼красиво

Ellen Markoff

Да. У автора явно склонность именно к архитектуре. Остальное для него фон.

До
Добрый

Не знал

Лина Войт

мне тоже нравятся его акварели.

До
Добрый

Рисовал бы по тихому и мож жив был)

Евгения Н.

Могу.

Ир
Ирина

Нет.

Wlad Korn

нет

На
Наблюдатель

нет

Гефест Bear

Да