Николай Не Важно

Что мешает тебе?
Расскажи нам,
Бездарный танцор.

Ответы
Любовь Счастливая

Плохому танцору мешает всё.А если бездарный то может и танцевать не стоит,а нужно заняться чем то другим,петь например,но если слон на ухо не наступил.

Ольга Шигаева

Мне мешаете вы. Потому что не слышите музыку под которую я танцую и не понимаете движения воспроизводимые мной

Ольга Шигаева

Позже

Николай Не Важно

http://ololo.fm/search/%D0%9C%D0%BE%D1%86%D0%B0%D1%80%D1%82/%D0%A4%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0%D0%B7%D0%B8%D1%8F+%D0%A0%D0%B5+%D0%9C%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D1%80# это в современной обработке. красиво! просто выделите ссылку и

Ольга Шигаева

Хорошо

Николай Не Важно

отправил Вам в гостевую

Ольга Шигаева

Спасибо

Юрий Селезнев

Уважаемый,что подразумеваешь под бездарным танцором?к чему вопрос,или к языкастым писакам относишься?

Юрий Селезнев

Если поглумиться,то иди лесом дядя

Николай Не Важно

ты не голубой, случайно? отвали пид*ор!

Юрий Селезнев

Лечись дядя

Николай Не Важно

живи сынок!

Юрий Селезнев

Спасибо,буду.на враче не экономь

Св
Светлана

Скончалась кошка. Мех уж не тот на хвосте. а если про яйца то кошке как-то не удобно думать об этом

Св
Светлана

мои не мои понятно почему вы бездарный танцор двойки помешали

Николай Не Важно

с детства был музыкантом, нам это не помеха

Св
Светлана

ну а почему танцам не уделили должного внимания

Николай Не Важно

всю жизнь что-то мешает

Св
Светлана

может быть ещё не поздно наверстаете

Якобсхавн Фхтагн

исус спросил у николая
чего ты хочешь человек
проходит день неделя месяц
а николай всё говорит

Якобсхавн Фхтагн

семен задумался о жызнигрустит и пъёт десятый деньа николай веселый ходитвсе время думает про смерть

Якобсхавн Фхтагн

улыбка всё преображаетвот николай хоть и в гробуа улыбается и ясночто всё у парня хорошо

Якобсхавн Фхтагн

четыре тонны кокаина развеял ветер над москвойсмеются дети и собакикоты порхают над кремлем

Дарья Иванова

ха-ха-ха!!! вы не представляете, насколько в тему! я начала заниматься ирландскими танцами)))

Дарья Иванова

что такое?

Николай Не Важно

они в войну ранили моего отца, гады!

Дарья Иванова

ооо...

Николай Не Важно

но он им дал!!!

Дарья Иванова

и правильно!

Александр Сидоров

уже отвечал, что женщинам больше нравятся бездарные танцоры по определенной причине

Вадим Иванов

В смысле жениться мешает ? то я больше в размерах стал пора другие джинсы покупать 😄

Роман Макаров

То,в чём семя своё сохраняет похотливый самец человека...Яйца,короче,мой милый...

Николай Не Важно

О! с подробностями, расскладная моя!

Роман Макаров

я мужчина,Николай!

Владимир Лёвин

Яйца бездарной танцовщицы победившей на прошлогоднем евроконкурсе !!!

Майгуль Инамова

Почему бездарный танцор. Я очень красиво танцую. Мне ничего не мешает.

Николай Не Важно

хорошо Майгулью быть, ничего мне не мешает

Майгуль Инамова

Мною вы, не сможете быть. Измените отношение к себе, может тогда.....

Николай Не Важно

Раз уж мы сидим тут с вами вместе, Можно вам задать вопрос один? Как по-вашему, лет через двести, Упадут ли цены на бензин?

Майгуль Инамова

Вы хотите дожить до двести лет?

Сергей Саницкий

может женщины обожают таких Бездарных танцоров больше чем одаренных

Сергей Саницкий

не знаю...может ленивый

Николай Не Важно

просто осторожный, на поворотах

Сергей Саницкий

ну и хорошо

Николай Не Важно

тоже есть слолжности

Сергей Саницкий

сложности есть всегда, а могло быть хуже

Олег Тарасенко

Судя по сарказму тебя оскопили и тебе уже ни что не мешает танцевать!

Gavin

занимаюсь танцами почти 11-ть лет, и вроде никогда ничего не мешало

Николай Не Важно

в 11 лет вроде не должно мешать

Gavin

мне 17 занимаюсь с 6 лет

Евгений Соколов

Вопрос прямо к Д.А.Медведеву...напишите на сайт правительства...

Ринат Садыков

То чего нет у тебя, одарённый танцор, и никчёмный мужчина.

Николай Не Важно

или: хорошему танцору ничего не мешает. жаль человека

Ринат Садыков

Головняков меньше, можете посвятить себя всецело творчеству 🙂

Кайныш Кучумова

предпочитаю слушать скрипку, танцор знает что ему мешает

Геннадий Болотов

Бездарный танцор, видимо, ответил - "Фаберже", не так ли?

Сергей Игнатов

Я с ритма сбиваюсь от звона своих безразмерных яиц...

Николай Не Важно

это безнадёжный танцор!

Ольга Шигаева

то . что мешает мне, никак не может отразиться на вас.