Незнакомка

Деньги ,конечно, крыльев не дают,но походка меняется....А Вас деньги окрыляют?

Ответы
Светлая

Нравится ощущение того, что они просто так не падают... Значит что-то идёт как надо или наоборот... Суть наверно в этом. Может и окрыляют, но скорей придают уверенность, хотя бы в сегодняшнем дне.

Владимир Забродин

Агач! было дело. Мине однажды отпускные выплатили юбилейными рублями, сумки не было. пришлось по всем карманам засыпать. Вот это так изменило мою паходку, што и родня не узнала.

Владимир Забродин

Давно енто было, но до селе паходку выправляю. Жена напоминат:- Не горбаться!

Нина Кузьмина

Нет. Но уверенность в себе да! Они раздвигают мне горизонты возможностей. Но я их люблю, а они мне позволяют любить их))))

Evgeniy Shevchenco

не-е-е-е... иду в лавку.. напиваюсь пиваса и с кошкой обнимаюсь на диване... бабло меня плющит скорее )))

Игорь Спахер

А то! Сразу начинаешь широко шагать))))) ....только успеваю штаны между ног подшивать))

Игорь Спахер

🍷 - угощаю)))))

Adil Arabov

нет солнышка....деньги мне не очень нужны.Мне нужен любовь...чистый любовь...

Анна Сова

я никогда не чувствовала себя бедной и поэтому походка была одинаковая...

Валерий Киселев

Сказать, что как-то окрыляют, не могу. Но без них, увы, жить невозможно.

Лидия Агабалаева

А у меня их нет и никогда не было...поэтому не знаю, как они окрыляют...

Qw
Qwerty

Только любовь окрыляет, а деньги дают уверенность в завтрашнем дне.

Qw
Qwerty

Спасибо.

Наталья Буянова

Ну ,что за вопрос....нет печалька приходит ....когда они заканчиваютсч

Похищенный Инопланетянами Для Опытов, Последний Из Рода, Бортинженер Летающей Тарелки, Основатель Общей Теории Всего

Да. Когда в Магните, покупая пачку сигарет, Достаёшь пятитысячную.

Kitton

Раньше когда я был молодым щенком ОКРЫЛЯЛИ , теперь успокаивают )))

Владимир Асиновский

А я что хуже других ? Я даже выразить не могу чувствами и словами

Алевтина Немерова

Вдохновляют на новые покупки…. и быстро заканчиваются….

Незнакомка

да это точно

Anatolij Dridzo

Меня бы точно окрылили. Первым делом параплан купил бы.

Алла Алла

без них-жизни нет-это точно,с ними веселее и надёжней

Николай Кореков

Конечно))) Я сразу хожу важный)))) как грач по пашне)))

W/
W/S/G

ЕСЧЁ КАК ..ОКРЫЛЯЛИ..тортила 300 ЛЕТ ТОМУ НАЗАД.☺️

Александра

Мне они так тяжело достаются, что не до крыльев!!!