Валькирия

Я люблю высоких, хорошо сложенных мужчин , аккуратно подстриженных от которых в меру пахнет хорошим парфумом...не слащавых не наглых ....сильных и уверенных ...А Вы ?

Ответы
Владимир Безручко

...... о себе .... высок ростом ,в меру умен .... , чтоб не всегда выглядеть дураком .... , не пью , не курю ..... , познакомлюсь с женщиной , ........ которая сгоняет за водкой и сигаретами .....

Владимир Безручко

..... сорвало тут у меня ..... ,комп .... не было ни какого хамства , все нормально ..... , не помню кому писал .....объявилась Та Самая .... , может быть и другой Ник ..... , меня предупреждали на других сайтах ..... , схема проста и она ее не меняет , просит о помощи ... ,на молочную смесь для ребенка .... , у нее финансовые , и другие проблемы , сумма то не велика всего то 340 рублей ..... , это мошенница ..... , ссегодня мне уж дважды писала ..... предупреди друзей , знакомых своих ....

Валькирия

Хорошо спасибо

Владимир Безручко

Пожалуйста ........

Валькирия

Предложила смесь нет только деньги .....

Владимир Безручко

...... ай молодца , ай молодца ...... оба ,обе .....

Валерий Маминов

Мне они безразличны , так как я мужчина и меня интересуют женщины Только не высоких ,так как сам среднего роста

Валькирия

Ed Rex

мужчина должан пахнуть потом и что вас оспечивать и вы это любите мужской пот и силу😁

Лида Исаевна

От таких ни одна женщина не откажется

Светлая

А кто таких не заметит!?)))) 💃💥

Валькирия

Ма
Маргарита

А я люблю пирог с яблоками и имя Роллан!

Светлая

Это хорошо, наверно... Тоже 😂👻💃

Ма
Маргарита

Да это из старого фильма 30 х годов Зоя Федорова говорит это стоя перед зеркалом

Светлая

Помню про фразу, но не помню откель 🙃😜

Ма
Маргарита

Название фильма тоже не помню

Владимер Белов

а я люблю красивых умных женщин .

🧚‍
🧚‍♀️Ева

нууу... примерно то же самое

Валькирия

Дядя Миша

Ну, да... это как в песне у Маши Распутиной - "А я люблю военных, красивых, здоровенных ..."!

Валькирия

Апина исполнитель ...причем здесь Распутина?

Дядя Миша

Вроде бы Распутина пела.... в 90-х.

Валькирия

Может вам виднее

Дядя Миша

Извини! По гуглил, точно группа "Комбинация" с Апиной.

Андрей Мацнев

Да я как-то не особо...

Де
Дездемон

А я люблю Антонова...

Де
Дездемон

Я вижу...

Валькирия

Все иду в объятия к Морфею;)

Де
Дездемон

Ок, только без фанатизим..

Валькирия

Я не на долго скоро вставать

Де
Дездемон

Наверное встала уже...)))

Алексей

А я женщин люблю.

Просто Человек

А я люблю Жещин.

Светлана Гончарова

Поддерживаю

Валькирия

Константин Кривцов

А я,женщин