Жанна Макаренко

Чтобы не остаться к старости одиночестве, нужно женщину свою беречь смолоду?

Ответы · страница 2
Виталий

Будете беречь - она оборзеет...

Жанна Макаренко

Как часто я стала наблюдать ситуацию: мужа бесы уводят от стареющей жены, а молодая любовь стареющего мужчину бросает, случись что.

Виталий

Сколько жену не корми, она все равно на лево смотрит...😁

Виталий

😁👍

Ал
Александр

тогда не доживёшь до старости

Камил Камилов

а женщина ничего не должна?

Жанна Макаренко

Женщина, как зеркало. Как к ней относятся, так и она в ответ.

Камил Камилов

не правильное рассуждение ☝️😁

Anatoliy Kofman

Первыми умирают мужчины

Жанна Макаренко

Да, потому что женщина перестает любить первая

Татьяна G

ну не последний же в этом мире - больше оптимизма)) 🖼

Anatoliy Kofman

да

Ма
Малый.

и такое есть🖼

Ма
Малый.

и я все же оспорю с девушками(как бы они ни считали) , Влада нии любила Владимира Семеновыча Высоцкого , она любила его песни , но ни его.

Жанна Макаренко

Мой папа о маме говорил, что она испортила ему жизнь. Мама о папе говорит, что отдала бы за него свою жизнь. При этом папа молился за маму, а мама два раза от него уходила.

Ма
Малый.

В жизни и ни такое бывет🖼

Лена

Друг друга беречь надо

Алиса Лиса

🤣если б она была одна

Юрий Ласковец

так заведи😉

Алиса Лиса

Женщину?

Алиса Лиса

А мне она на кой?

Юрий Ласковец

🤔даже не знаюю.............

Ирина Пoнoмаpинa

думаю да. Доброе утро!

Виктор Царионов

а если ее уже нет

Жанна Макаренко

Ну, так это же другой вопрос

Ирина Пoнoмаpинa

ну нас как то не очень берегут

Виктор Царионов

КТО КАК МОЖЕТ

Ир

Нужно жить в семье..

Ир

Это бабушки, дедушки, дети и внуки..

Sergei

А кто ж Вас знает?🤔

Alisa Warshavsky

Это вы про мужчин??

Alisa Warshavsky

Не просто так ученые медики сообщают о начале вырождения мужского пола... Но итак заметно, как обмельчали и подешевели эти самые жестокие на планете, животные....

Жанна Макаренко

А вы смотрели польский фильм "Сексмиссия"?

Alisa Warshavsky

Нет не смотрела! Зато имею громадный опыт общения с мужчинами.. И мне непонятно чем руководствуются эти тварные существа!!! Подумать только, сколько бед и горя принесли эти недросли в жизнь женщин!!!!

Жанна Макаренко

Посмотрите, хоть повеселитесь)

Alisa Warshavsky

Записала, а то забуду! Спасибо!!!

Old Bastard

Чтоб водички дала?

Жанна Макаренко

Молодух заводят, а про остеохондроз только первая жена знает.

Old Bastard

Эт точно...ну кака может быть любоф к моему дряхлеющему телу??? Про хер я вааще молчу🤣

Old Bastard

Ну не за моё пузо и вес??🤣

Жанна Макаренко

😁основные жалобы женщин-это то, что мужчины не следят за собой

С. В.

Её ещё найти нужно

Жанна Макаренко

"Моя женщина"- как красиво звучит...

Жанна Макаренко

Да и ладно. И красота понятие не абсолютное.

Кот И К

именно свою...!!

Ко
Константин

80-ти летний дед женился на 18-ти летней. Доктор ему говорит. С сексом будьте поосторожней. Можно умереть. Дед говорит: Пусть умирает. Новую найду. ..........😊🤭🥳🤣

Людмила Тихомолова

Как и мужчину.

Дедушка Старенький

Смотря кому.

Z*
Z *Ирина*

Всё верно....

На
Наблюдатель

бережёшь?

На
Наблюдатель

а советуешь

Барон Де Гофмансталь

нет

Пан Змій Zp.ua

Нет