Т.
Таня .

Я здесь писала, что после того, как переболела COVID ом, стали светиться ногти у меня....
В Швейцарии об этом стали говорить, у нас молчат пока..., что интересно за причина?🤔Как думаете?

Ответы
Григорий Карпенко

А Вы какой источник питания для подсветки ногтей используете? По-видимому тырчитесь в мобильнике. Это как синтетический свитер, снимаете через голову, и аж искры летят. Ищите электро-магнитную составляющую. Или пора на работу, хорош бездельничать!?

Т.
Таня .

Мобильник думаете может?

Григорий Карпенко

Это вопрос электро-статического электричества. Эту тему по физике проходят в школе. Мобильник может!

Т.
Таня .

Нет думаю...
Только появилось в ПК Петр болела и уже отрастают

Григорий Карпенко

Проверьте обычным сравнением: ногти на пальцах рук и ног. Сами увидите разницу. Не забудьте смыть маникюр и педикюр!?

Виктор Za

Каждый организм уникален, даже в плане том, что у каждого соотношение содержания хим элементов разное, что и определяет"качество" имунной системы. Отсюда и разные реакции, как лакмусовая бумажка)))

Т.
Таня .

Об этом молчат

Виктор Za

Ну, если честно сказать, то Ковид "молодой" вирус, иногда уходят многие годы что бы его полностью изучить. А грязные политики не брезгуют ни чем. Вот бы для них вакцину придумать какую не то....

Т.
Таня .

👏🍷🍷

Т.
Таня .

Благодарю 🌿

Константин Васильев.

Точных данных пока нет и причину этому ни кто не знает.Потому что это происходит не у всех переболевших.Гипотеза одна,"Грибковые инфекции после приема в больших количествах лекарств "

Т.
Таня .

...
Ездила в медпед,смотрели опять,светятся ярко Синим неоновым светом,когда лампу направляют,даже уже отрасли ногти,успокоило то,что под кутикулой,подальше кожу отодвинули,там уже нормальный ноготь

Т.
Таня .

Разумное обьяснение👍

Константин Васильев.

🤷‍♂️ у меня пока нет.

Т.
Таня .

Я это на Ваш ответ написала))

Константин Васильев.

Я понял вас...У всех болезнь по разному отметила свое присутствие.Вот волосы стали выпадать на голове,после болезни,..увы,но ...😏

Т.
Таня .

Вы переболели?
Волосы восстановятся,уверяю Вас!!!
У меня на сосуды,с славы,кости...сильно болятттт

Владислав Ильмер

Ногти в ультрафиолете и так светятся. Скорее всего в них отложились лекарства, которыми вас лечили. Меня ничем от ковида не kitxbkb - у меня не светятся.

Т.
Таня .

Видимо да..

Офицер Флота Российского

Полярность вставляемого чипа поменяли Потому он стал светиться Надо ставить новый Может и придется Гайку и Дейла добавить))))))))))))))0

Т.
Таня .

Где Вы увидели в вопросе,что я делала прививку?

Офицер Флота Российского

А при чем тут прививка ?У вас с рождения чип стоит )))))))))))

Т.
Таня .

Эт как?

Офицер Флота Российского

Вы с ним родились Потому и не прививалиь )))))0

Анатолий Владимирович

не бери в голову! светятся и светятся! что такого? если мешают спать свечением, то одевай варежки на ночь и спи спокойно!

Т.
Таня .

Эт не нормально...что то с организьмом не лады

Анатолий Владимирович

если это правда, то сходи к врачу!

Т.
Таня .

Конечно правда

Анатолий Владимирович

невероятно! такого никогда не было! и вот опять!

Т.
Таня .

Опять?

Лариса

Ковид - заболевание экспериментальное. Лечение тоже экспериментальное. Кто за вами наблюдал - сделал запись.

Т.
Таня .

Пока из врачей никто не знает про это... но надо идти сдавать анализы

Татьяна Стручкова

Этого не слышала, но обратила внимание, что у переболевших стали редеть волосы. И это очень заметно.

Т.
Таня .

пробовали ?

Татьяна Стручкова

Пробовала. Лучше не стало.

Т.
Таня .

Ясно..
Артистка Васильева сейчас сама себя стрижот под машинку, и так ходит, когда в шапке, на спектакль одевает парики, ну и так когда захочется… Я её понимаю когда начинаешь стричься коротко ,я уже писала что хожу мужской зал под машинку снимаю под нулёвку, почти всю голову кроме чубчика...

Татьяна Стручкова

Это тоже было, не помогло.

Т.
Таня .

Ну это уже её образ жизни...

Евгений Шевченко

В Швейцарии совершенно новый источник света и за него платить не надо))) Они тебя не отпустят)

Евгений Шевченко

баМбино.. тундрочка ты моя))))

Т.
Таня .

Коме ста, синьор Женечка)))))

Евгений Шевченко

увы, мэм... тут уже нихт фирштейн

Т.
Таня .

Сори,
Бааааай,

Евгений Шевченко

Авэнэ Бэбцэлау, Ромалэ

Отто Фон Штирлиц

Ну ничего страшного главное чтобы на глаза не перескочил мужики шарахаться будут...

Т.
Таня .

🤣🤣🤣👍

Андрей Толстый

при каком освещении светятся? (ответы перечитывал)
уж не ультрафиолет ли влияет?

Андрей Толстый

может там и не нано, но что-то отзывается на УФ

Т.
Таня .

Так и написано было

Андрей Толстый

ага. как обычно, возьмут какое-то слово и лепють куды не попадя...
в рельности нано это только наши зарплаты, в остальном всё фуфло.

Т.
Таня .

Знаю, не об этом же речь..

Андрей Толстый

лекарство и всё.

Геннадий Зернов

Я думаю что ковид туда переселился после вашего выздоровления и там засветился.

Т.
Таня .

Блин....))))

Евгений Сушко

Дааа нуууу Дааа НЕТ ! Что , правда ? 😉 Впрочем если поднести пальце к лампочки !

Т.
Таня .

Ездила в медпед,смотрели опять,светятся ярко Синим неоновым светом,когда лампу направляют,даже уже отрасли ногти,успокоило то,что под кутикулой,подальше кожу отодвинули,там уже нормальный ноготь

Евгений Сушко

Дорогуша вы НАША - берегите себя !

Т.
Таня .

Пасиб.....))

Лю
Людочка

у каждого своё . у моей знакомой Инки вообще волосы выпадают и цикл нарушился

Т.
Таня .

Ну да ,у меня ещё много чего

Лю
Людочка

все по разному ковид переносят. а соседского дедушку после прививок парализовало

Т.
Таня .

Плохо.
Помогите о ему Господи!

Владимир Гулинский

Переблевших знаю много, светящихся на встречал. Может потому и молчат?

Т.
Таня .

Ездила в медпед,смотрели опять,светятся ярко Синим неоновым светом,когда лампу направляют,даже уже отрасли ногти,успокоило то,что под кутикулой,подальше кожу отодвинули,там уже нормальный ноготь

Николай Бунаков

Прикольно, возможно в ателье, где Вам делают ногти добавляют фосфор.

Т.
Таня .

?

Николай Бунаков

Ну правда.

Т.
Таня .

При чём здесь, я не поняла

Николай Бунаков

У каждого свой вкус.

Т.
Таня .

Уффффффффф,
Лан проехали🤭

Доцент

Это святость,свечение перейдёт на голову,а потом появится ним 😊😱

Т.
Таня .

Блин, хватя уже))))))))
Вот уже отрастает святость

Сергей Владимирович

Осложнение дал ковид. У меня к примеру на суставы. У вас - на голову

Т.
Таня .

Почему на голову?
У меня тоже,сильно на суставы,кости, сосуды

Сергей Владимирович

Я полагаю что свечение (светоиспускание) ногтей есть галлюцинации

Т.
Таня .

Аааа,вот Вы о чем...
Это значит не только у меня)))

Сергей Владимирович

Да. Двое моих знакомых теряли память ненадолго

Т.
Таня .

...
Ездила в медпед,смотрели опять,светятся ярко Синим неоновым светом,когда лампу направляют,даже уже отрасли ногти,успокоило то,что под кутикулой,подальше кожу отодвинули,там уже нормальный ноготь

Сергей Владимирович

Т.е. не испускают свет как фонарики? В темноте ногтями дорогу можете подсветить?

Т.
Таня .

Написала выше

Дима Жуков

Люминесцентный фактор. Повышенное выделение фосфора организмом.

Дима Жуков

Ты не говори, что китаянкой стала?

Т.
Таня .

Неть....
Но оооох, где мои семнадцать лет))))

Дима Жуков

Ясно. Давай спать.

Т.
Таня .

Всё ушла по правдашнему....))))

Дима Жуков

Хорошо.

Alex Sher

светиться - светить - светило - свет - святыня... ты наша святыня

Т.
Таня .

.)))))))
Ты ж мой ЗОЛОТОЙ))))))
Поверила,далеко под кутиколами уже нормальные....🤗