Катя Бронская

Последние два месяца я нахожусь в состоянии ступора. Ничего не могу делать, просто не могу себя заставить. Посты совсем не торты, а потому что в них не то, что происходит в жизни на самом деле. До последнего держалась, а вчера прорвало. С утра реву и не могу остановиться.
Нет-нет, со мной все в порядке и с моими любимыми близкими людьми тоже. Но события жизни такие, что порой я не верю, что это происходит со мной. Кажется, что я смотрю кино. И в конце будет хэппи-энд, и главное, кино закончится и все заживут нормальной обычной жизнью. Будут просыпаться по утрам, лопать завтрак, работать, играть с детьми, заниматься сексом, ездить в путешествия, мучиться похмельем, жарить шашлык на даче, ругаться, разводиться, сходиться обратно. Словом обычная, нормальная, спокойная жизнь.
Но кино не заканчивается и продолжается и продолжается. Наверное, я поэтому не люблю сериалы, у меня в собственной жизни куда интереснее.

Ответы
Old Bastard

Ты совсем одна, ты в тупике
В душной неволе
Быть его рабой на поводке
Ты не смогла…
Ты не смогла, в сердце игла
Полная боли
И зовут тебя, там вдалеке
Колокола
Стой! Это бездна
И не жди иного —
Бесполезно…

Небо — мольбы не ждет

Небо — угроз не слышит
Небо — ведет особый счет
Небо — мольбы не ждет
Небо — угроз не слышит
Небо — само тебя найдет

Ты совсем один, ты в тупике
В шаге от ада
Ты ловил зарю, но в кулаке
Серая мгла…
Серая мгла, в вене игла
Полная яда
И зовут тебя, там, вдалеке
Колокола

Скорпион Иванович

Катя, Вы не в меру эмоциаональная и рефлекторная и черсчур с завышенными требованиями к себе и к окружающим. В Вас кипят нереализованные женские гормоны. Пора организовать регулярную с обязательными оргазмами сексуальные встречи и всё устаканится!

Катя Бронская

у меня всего хватает

Скорпион Иванович

Тогда от чего такие глубокие волнения и переживания?

Катя Бронская

читайте мои посты - там всё написано, каждому индивидуально я повторять не намерена

Скорпион Иванович

и не надо!

Катя Бронская

У меня всё реализованно, даже слишком, это сегодня я временно оказалась не у дел, вот и напостила постов. А так мне некогда, я по полгода здесь не бываю, стремительные дела и переезды не дают отвлекаться на ерунду. А в этом я сейчас убедилась. Народ в основном деградировал здесь. В других, реальных местах, поинтереснее.

Подрыв Устоев

Читая тутошние тексты, понимаешь, как же много в мире людей с хроническими проблемами, о которых и не слыхивал...

Катя Бронская

так лечитесь, обосранец, вам всё хочется всё обосрать, понимаю, но здесь не общественный туалет, зря штаны сняли со старой прыщавой и сморщенной жопы

Подрыв Устоев

Все свои страхи вывалили? Туалет это ваша больная тема?
Знаете древнюю народную мудрость : "Любишь давать непрошеные советы или учить жить, люби и ходить нахуй"?

Alexander Moiseev

Ну вы не расстравайтесь Катюша всё пройдёт как с белых яблонь дым, тон что крепитесь Катенька......

Ива Теплов

катя это просто у Вас психологический кризис Постарайтесь найти причину такого состояния

Ty
Tycя

Не люблю бесконечное кино)))) Обязательно нужна смена декораций сюжета актеров

Шагарьян Хайретдинов

ох уж эти сериалы. Надо просто запретить себе их смотреть. Если режиссер не может вместить "Гамлет" в три серии, то оно бездарность. Я представляю на сколько серий затянул бы "Войну и мир" современный телережиссер. И Бондарчук для него, конечно, не авторитет.

Ty
Tycя

Меня не хватает на так долго

Шагарьян Хайретдинов

коли талантливо, так не оторвешься

Ty
Tycя

Не могу долго

Катя Бронская

Вот теперь я поняла, а то ведь некоторые любят длинные сериалы, типа "Властелина колец" или Гарри Потттера, а я их не могу смотреть, и стеснялась об этом сказать. Теперь поняла.

Сам Андерс'н

Можно про секс по-подробнее в таком состоянии?))

Сам Андерс'н

Колючая, на вопрос не отвечаешь, уходишь в частности

Катя Бронская

это ты на мой вопрос не ответил

Сам Андерс'н

Про кино на последнем ряду? 😂🍎

Катя Бронская

ты на мои вопросы не ответил - про чужое одеяло

Сам Андерс'н

Не плачь девчонка и не ступорись, все пройдёт!

Boris Skopenkov

Это - кризис возраста. Это пройдёт, поверьте...

Nikola Mahkov

-согласен!-мы тоже сериалы не смотрим!--

Катя Бронская

сериалы смотрят те, у кого жизнь скучна и неинтересна

Nikola Mahkov

-все верно-нет своих эмоций!--

Андрей Где-То В Сибири

Одному одно интересно, другому другое.

Вася Васильков

А плач от чего.От умиления комфорта?

Катя Бронская

от умиления идиотов

Лиза Фролова

рада за вас-интересно живете

Катя Бронская

а вы нет?

Лиза Фролова

нет-у именя все предсказуемо

Катя Бронская

а хочется непредсказуемостей?

Лиза Фролова

иногда

Катя Бронская

авантюристка или искательница приключений... или просто острых ощущений

Лиза Фролова

острых ощущений

Tp
Tpикcтep

Вот вас пришпилило ))

Марго Беккер

🤷‍♂️😉🤷‍♂️😉

Дима Кузнецов

а чего так?

Дима Кузнецов

странные здесь персонажи.пишет пост дама в шляпе-пишешь в ответ.начинаются какие то кривляния. Вы наверное колумнистка.эссеистка.эстетичка и рафинированая аристократка.

Катя Бронская

)))))))))))))) не истери, парниша ))))))))))))))
я просто сама с собой прикалываюсь над вами ))
вы мне по колено ))
неужели не видишь?
почитай все мои посты..))

Дима Кузнецов

мне по глубоко по уху.от скуки пишу.

Дима Кузнецов

а что так?

Катя Бронская

тебе не понять

Дима Кузнецов

да уж куда мне до ваших туманов под хруст французской булки.мадамов сплин-мехов ,лежалых,нафталин

Жмышенко Валерий

😭