Тамара

мечта моей жизни пообщаться с инопланетянами как это сделать

Ответы · страница 3
Любовь

Нуууу, если каких " глюков " набраться !!!

Любовь

Тогда зачем тебе инопланетяне ???

Тамара

я же на русском языке написала -хочу пообщаться у меня к ним много вопросов накопилось

Любовь

Оооо !!! А ты хоть знаешь, существуют ли вообще инопланетяне ?? Или может это из области фантастики ???

Тамара

я точно знаю что существуют даже видела издалека вот только пообщаться не удалось

Надежда Радько

Скучно что ли? Работать не пробовали? )))

Тамара

всю жизнь только и делаю что работаю хоть на пенсии уже 4 года а все еще работаю кроме того всю жизнь на огороде рачкую с детства а толку-то

Надежда Радько

пардон, тогда надо заняться собой.

Александр Усов

задай вопрос здесь каждый второй такой

Елена Логинова

ночью у альфатера можно встретить и гуманоида местного

Елена Логинова

Бруно Джейк

стань космонавтом может и встретишь их

Тамара

поздно уже старая я для этого

Бруно Джейк

если старость в теле но не старость в душе еще не все потеряно.главное ребята сердцем не стареть

Super Joke

Я - инопланетянин! Общайся на здоровье!

Тамара

тогда ответь на мой вопрос телепатически

Тамара

хреново телепартируешь ты ответил не на мой вопрос

См
Смекгол

срадастью атвечу на фсе вашы вапросы 🙂

См
Смекгол

так я жиж и есть инапланитянин ..апщайтись

Наталья ***

сходите в психиатрическую лечебницу

Тамара

пусть сходит тот кому это надо я сама врач обращайтесь если что

Наталья ***

так тем более, вы то должны знать, что это фантазии

Тамара

это не фантазии я их видела вернее их нло но они пролетели мимо и не заметили меня

Наталья ***

я тоже видела что то похожее как описывали это газеты...считаю, что это новые летательные аппараты

Тамара

типа немецких разработанных во время войны? я видела совсем другое

Тамара

а вам зачем тоже мечтаете?

Федорова Лида

а на каком языке будешь говорить

Тамара

на телепатическом они ведь знают все языки

Галина Захарова7

и как вы это себе представляете?

Тамара

у нас в Белоруссии скоро милостыню просить пойдем цены растут каждый день а з/п уменьшается

Юра Камец

а у нас в россии наоборот считают-что беларуссия самое спокойное место.да и продукция у вас хорошая-которая поступает к нам.

Тамара

да место спокойное не дай Бог жить так как хохлы и продукция которая качественная простому работяге не по карману а вам купить колбаску за 18 дольцев раз плюнуть при ваших зарплатах я знаю это потому что у меня сестра в России живет так вот она получает полторы штуки а я здесь всего 220 долларов вот и сравни

Тамара

а есть такие что еще меньше получают

Тамара

знаю что не все сама проработала три года в России

Kirill Raccoon

Разные,есть способы, разные..... 😄

Kirill Raccoon

Да,только у каждого свои))

Елена Утишева

Построить летающую тарелку

Любовь Корженко

нажраться хорошенько водяры и "пыхнуть"

Нежность

на земле хватает лунатиков

Тамара

лунатики это совсем другое

Александр

Улететь на другую планету.

Александр

С удовольствием. Вот только велосипед приобрету,на ракете не смогу-высоты боюсь,а на машину прав нет

Ве
Верлибра

Мы в вашем распоряжении))))

Тамара

что-то я вас не вижу в упор мне надо общение в реале

Оксана Валерьевна

Связаться с космосом!!!))))

Оксана Валерьевна

А с землянами...Все?не вариант общаться???)))

Тамара

за свои года уже наобщалась

☆Ленчик☆

Это как-то надо раз мечта

☆Ленчик☆

Да надо очень ? Наркоманка

Тамара

не суди по себе других да несудима будешь

Борис Дмитриев

Это вредно для здоровья.

Борис Дмитриев

Оба вида могут пострадать. Мы все носители бактерий. А так-то у меня сосед каждую пятницу - инопланетянин - не может базовый аэродром найти. Уж как изъясняется - даже жена перевести не может.

Boris Laube

Ждать надо долго-долго.

Тамара

да уж куда дольше уже 50 лет жду

Boris Laube

Я уже и не жду. Мне скоро помирать.

Тамара

жаль тебя бедненький а я буду ждать до смерти

Klaus Fon Veit

с Агузаровой связаться

Тамара

поверь у меня есть что у них спросить ведь мы для них подопытные кролики они все о нас знают и все могут

Klaus Fon Veit

Думаешь, мне нечего спросить у них?))

Юрий Благинин

Позвони мне 03 - 6 полата

Юрий Благинин

Томачка! Мы все здеся 4 презедента, 2 генерала и еще ... Нет принцессы, ты как, мы собранием утвердили твою кондидатуру.

Юрий Благинин

Ух! Ну слава Богу! Мы так переживали. Сейчас все в работе. Украшаем трон алмазами, подбираем телохранителе, повара, модельера, (Юдашкин по конкурсу не прошел) ))) С Доктором проблема, все хотят им быть, все хотят осмотр делать! Здесь еще местные санитары - конкуренты проклятые - лезут))). Короче Англия отдыхает у нас своя королева!