ვასო წილოსანი

Характер состоит в способности действовать согласно принципам?)

Ответы
Nekto Imiarekoff

Характер состоит в способности подвергать сомнению устоявшиеся принципы, если они кажутся неверными, а не цепляться за старые и изшившие себя.
Я так думаю.

Ев
Ева

сила характера может и определяется такой способностью, но этим не исчерпывается..

Ев
Ева

мы по всем комнатам пройдемся или таки лучше на кухне остановимся?))

ვასო წილოსანი

Пуст выбор будет за вами)

Ев
Ева

тогда встретимся на сеновале 🤣🤣🤣🤣

ვასო წილოსანი

🖼точно?))))

Ев
Ева

аха

Татьяна Морозова

это если характер состоялся...🤣

Татьяна Владимирская

а если нету принципов

ვასო წილოსანი

Женщини если чего то -то хотят виясняют зарание все до мелочи и поэтому в твоем сфере легче сними рабртат

Татьяна Владимирская

так так и должно быть вообще везде - хочешь результата? формируй четкое задание, по которому будет такой результат

ვასო წილოსანი

Я это знаю, но сомневаюс что все знают, много раз видел как реределовали снова и снова))

Татьяна Владимирская

или в исполнителях или в заказчиках дело))так то я училась когда, переделывала многократно тексты, меня неплохо застраивали)

Ирина Гавриловна

Похоже-похоже)

Дедушка Старенький

У кого как.