Марс

Китай надо усыпать ядерными ударами за их политику ненависти ..когда то они получат по ушам ..

−1
Ответы
Ир
Ирина*Z

Политики работают иначе.. Ударов не будет.. Будет болтология, чтобы за болтать нас.. А Китай так и будет о кусывать территории от своих соседей.. договаривались с чиновниками, и за их подкуп..

Марс

Ир
Ирина*Z

уже... !!!
только что смотрела Тюняева.. где он опять говорил что китайцы не совсем люди.. что он никогда не был в китае, и не хочет.. но тем не менее считает их из за событий в России в прошлом веке людоедами и очень жестокими из за того, что они творили тут у нас... в общем то возражений и нет.. хоть у них и устроили рабочие места. внедрили технологии и построили там заводы

Марс

им внушают что они сверх люди ..именно поэтому они шокируют всех своими ужасными наклонностями ..кроме того вся техника из китая это средства слежения ..не удивлюсь тем что за мои выпады меня поставили на карандаш ..саранча эта сожрет наше население и не подавится ..

Ир
Ирина*Z

сожрет и не заметит.. а наши люди зомбированы тв,. они даже не поймут ничего..

Марс

к их счастью есть люди которые за них подумают ..

Евгений Антонюк

китайцев так много, что остатки все равно будут готовы к бою

Марс

Им нельзя давать власть над миром