Фердинанд Франц Иосифовович

Я вот о чем думаю, парень родился в простой семье, в бандитском городке, слабенькая школа, друзья уркаганы, но он вытянул себя сам... и стал человеком. Девочка выросла в большом городе, в приличной семье, в школе была отличницей, красный диплом, восходящая карьера, и опачки... однажды все накрылась медеым тазом... мог демон из трущеб вселиться в Ангела, из дворца? Или Мендель был шарлатан?

Ответы
Анатолий Грачёв

Менделя я мало изучал. Понял только с позиции теории вероятности. Но о "гене преступности" говорят. Парень из плохого окружения редко становится выдающимся благородным человеком. Девочка из приличной семьи тоже редко пойдёт по скользкой дорожке. Есть одна из сильных и распространённых иллюзий, свойственных юному возрасту: кажется, что "всё в жизни легко и за каждым углом можно найти хороших друзей". Опыта достойного проигрыша ещё нет. Нет опыта прохождения через предательства и неудачи. Цепочка негативных реакций может завести куда угодно - особенно если не попадётся мудрый человек. Родители не всегда бывают достаточно мудрыми.

Фердинанд Франц Иосифовович

Спишем на мутацию? Или 10% не без уродов

Анатолий Грачёв

Ген может придти от прадедушек, прабабушек, если они накосячили. Но ещё от внешних многих причин зависит: от эпохи, в которую проходило детство; от тех, кто кроме родителей занимался воспитанием...

Иногда-Никогда

Фенотипическая изменчивость ненаследственная и зависит от условий среды обитания. Наследуем норму реакции, т.е.пределы,в которых можем изменяться. У одних широкая норма реакции у других узкая у этих мальчика и девочки, видимо широкие пределы. Модет у них друзья соответствующие, под влиянием которых они поменялись. А Менделевские закоеы действуюи только на мышек и растений. У человека можно только предположить вероятности проявления признаков..

Т@
Т@Ня

Все начинается с семьи. Простая семья с хорошими генами и правильными нравственными ориентирами - уже залог того, что ребенок вырастет и выстоит. Приличная семья - понятие растяжимое. Видимость может быть одна, суть - другая. Поэтому и результат бывает непредсказуем. Короче, что в основе, то и по сути . А яблоко от яблони не далеко падает.

Фердинанд Франц Иосифовович

Вспоминай о впечатлении, произведенных

Т@
Т@Ня

Жаль

Фердинанд Франц Иосифовович

Да, ты настроена так

Т@
Т@Ня

Я настроена была их перечитать , вникнуть

Т@
Т@Ня

Вчера искала а комментах...Но жто ж , как иголку в стоге сена

Дмитрий Тихонов

У меня помойка таких случаев из реальной жизни! Сужу по личному опыту:1 - сначала всё зависит от заложенной при рождении программы, а 2 - потом уже от собственного сознания! А переводить стрелки на стрелочника, это отстойная версия!

Лариса Лужина

В жизни бывает всякое! Бывает живешь, много достиг, все есть... И вдруг... все потерял, здоровье, друзей дом, семью.... И начать сначала нет сил...

Фердинанд Франц Иосифовович

Это записки мёртвого человека

Лариса Лужина

Неужели? Не знала.

Елена Данилова

Всё просто - кто хочет что-то сделать, ищет возможности. Кто не хочет- ищет причины. И, главное, все находят...

Св
Светлана_Светлана

Вряд ли. Проявился ген, который молчал лет 300/500 и сыграл в этом конкретном человеке.

Фердинанд Франц Иосифовович

Все таки ген... она из за этой чепухи, в ДНК стала такой терпеливой, к издевательствам... находя в них удовольствие... как рядом с ней, не стать маньяком?

Irina Vahakangas

Мендель был монах и взращивал горох.(ни ангелов,ни дворцов)

Степаныч

Слишком мало информации, чтобы сделать вывод

Eugen Schitz

У любви нет различий на хорошо или плохо!

)..Александра) Саша Просто))

Чтоб это понять нужно заглянуть в глаза.

Фердинанд Франц Иосифовович

Привет Сашуля! 🌺😘☕🍫 дома уже? По глазам читать не каждый сможет, я не умею, я слушаю и слушаю, что мне расскащывают😇

Фердинанд Франц Иосифовович

Ну и здорово, классно отдохнула и домой добралась))) я рад тебя видеть, веселой

Людмила (Мила)

У Менделя всегда всё сходится.

Ирина Гавриловна

Мы каждый сам себе Мюнхгаузен)

Пинфло

сбой проги...наказание рода

Фердинанд Франц Иосифовович

Могли избаловать, с детства потакали, вот и выросла девочка- Франкиштейн?

Пинфло

🆗🆙🤣🇦🇴

~E
~ Eva Lansca ~

Казус Кукоцкого , однако !

Фердинанд Франц Иосифовович

С какой стороны?

Кука

Всё зависит от человека.

Фердинанд Франц Иосифовович

Спасибо брат глубоко копнул

Кука

😁 я глубоко не копаю, если человек хочет быть дерьмом- будет, а нет и не заставишь.

Фердинанд Франц Иосифовович

Посмотри на весь наш шоубиз . Они почти все в детстве были ангелочками отличниками пай мальчиками и девочками . Ну посмотри что сними сделал шоубиз

Кука

ну значит так они хотели

Никита Козлов 78Rus

Такое бывает и нередко.

Ar
Arkadij

А Вы лучше не думайте!

Ar
Arkadij

А долго ли продержитесь?

Татьяна Тышкевич

Без помощи - никак.:)

Alisa Warshavsky

Да! Все возможно!...