Константин Михайлов

Один "деловой" сказал: "Желаю тебе лучше каплю счастья,нежели бочку ума" ... умный человек ему ответил: "Для меня лучше капля ума,нежели море счастья"....А ваше мнение что лучше?

Ответы
Анна Сова

счастливый человек на многое способен, и я думаю многие задумаются, прежде чем выбрать.... Я не считаю себя умной, я считаю, несмотря на не простую жизнь счастливой, и мне это нравится больше, чем быть умной и не счастливой....я так понимаю, вы даете выбор одного из запрашиваемого....

Константин Михайлов

Ваше мнение ОЧЕНЬ интересно с Вами совершенно согласен стоит делать выбор ......но тщательно подумать.....СПАСИБО ВАМ.

Анатолий Карпухин

наличие ума подразумевает нахождение счастья....только в сказках дураки счастливы......счастья не бывает капля или море.....оно либо есть, либо его нет

Леонид Лукьянов

Дерьмократия из дурака сделает академика, а из умного дурака. Вспомните как Михаила Задорнова гадили, затем отравили раком.

Tu
Tutby

моё мнение: все люди так или иначе стремятся к счастью...разными путями. Диалог "делового" и умного бессмысленен.

Зо
Зоя

всего поровну желательно, но все говорят, что умом я наделена, а вот счастье меня стороною обходит

Константин Михайлов

Хорошо понятно.....

Valentina

Горе от ума...Умный счастья не испытывает,потому что занят решением проблем,которые ставит себе.

Татьяна

Счастье важнее. Горе от ума можете вспомнить. И судьбу Грибоедова. Умнейший человек эпохи

Константин Михайлов

Понятно ...

Любава

куда ж его этот ум девать..нам бы счастья..Недаром классик подчеркнул -Горе от ума))

Ольга Литвиненко

Я за первое, т к умный человек всегда будет счастлив,т к у него есть чем думать!

Телефонист Вася.а

Счастье эфемерное понятие.сегодня есть,завтра нет.ум даже пропить тяжело.

Константин Михайлов

Хорошо понятно.

Vesna Весна

С умом в горе очень тяжело

Телефонист Вася.а

Без ума( я,не говорю сейчас о сумасшедших), легче?

Vesna Весна

В счастье да, если взять эти две крайности.

Телефонист Вася.а

Что мне " нравится" в лучшей половине человечества это то,что у вас все черно белое.хорошо - плохо.но в жизни так не бывает.

Vesna Весна

Да знаю я. Вопрос же так поставлен был.

Ма
Машенька)))

Наличие ума не гарантирует счастья...Эти понятия не связаны между собой)

Константин Михайлов

спасибо понятно.

Галя Вал

нет, меня капля ума не устраивает, как тогда поймешь, что счастлив?

Людмила Дунаева

конечно лучше больше ума, он знает как быть ему счастливым

Людмила Канивец

Спорный вопрос... хотя постоянно счастливы лишь идиоты.

Константин Михайлов

Хорошо понятно.....удачи вам.

Людмила Канивец

И Вам всего хорошего.

Василий Фомин

Беда в том,что ум потом превращается в море дерьма.

Наталья Шевченко

мудрость -быть счастливым и видеть все в позитиве.

Константин Михайлов

Отлично спасибо за ответ.

Валентина Яськив(Буравчик)

Ум лучше .какое счастье может быть. если нет ума?

Ви
Виталий

А два в одном не бывает? Или от ума только горе?

Марк Демидов

Грецкие орехи вдвое снижают риск женится

Виталий Иванов

каждый мечтает о том чего ему не хватает

Константин Михайлов

Красивый ответ ......спасибо.

Виталий Иванов

пожалуйста. но вроде не мой