"Организатор нападения на Брянскую область и убийства Дарьи Дугиной пытался организовать взрыв объекта ТЭК в Волгоградской области, — сообщили в ФСБ." Опа!)))) Оказывается что ...уважаемые киевские партнёры...и не виноваты не в чём! Это ультра-правые националисты Русские ...враги России?!) С другой стороны ! Все помнят и "Рязанский сахар"
Ол
Олег
Ответы
Сергей Иванов
Опять херню несешь.Эти русские тусят на Украине лет 5-6.А ты вообще-то,как раньше говорили,чьих будешь?Как не глянешь,все из тебя засланный казачок лезет.
Илария Игнатенко
рязанский сахар очень хорош с брянской клюквой.
Ок
Оксана
А что рязанский сахар? Там все четко.
Ол
Олег
что именно?
Ок
Оксана
КГБ действовало гениально. Убрали панику и заразили бдительностью и порядок. А надо было сказать правду,что это бомба?
Ол
Олег
от куда такая уверенность...в непогрешимости московской власти?! Хоть царской (немецкой) хоть советской (грузинской) что Путино-Ельцинской (еврейской)?!
Ок
Оксана
Задачу выполнили? А что ещё?
Arsen Beisenov
Теперь он уже Брянский?)))
Та
Татьяна
Да, это все провокации.