Наталья Владимировна

Остались ли в Самаре настоящие мужчины, которые могут помочь установить межкомнатную дверь бедной женщине? Посмотрела в интернете как это сделать и поняла, что сама не смогу.

Ответы
Иван Бондарь

Это проблема сегодня ! И не сложно ,и не просто ищите только с опытом.

Наталья Владимировна

Были бы деньги нашла бы уже давно

Иван Бондарь

Я не понимаю -неужели нет соседа или знакомого кто помог бы бесплатно.Мне честно очень жаль я бы помог ,но увы -расстояние...

Андрей Мацнев

Землячка (сам из Самары), я б помог бы, но в Москве живу😢

Ал
Алик

Есть. Обратитесь к профессионалам, установят.

Лариса

Наталья! Молодец! Щас косяком попрут!))))

Ольга Мозгунова

Мужчину на час пригласи,он все сделает.

Игорь Воронин

ах Самара городок не спокойная я

Сергей Фурсов

наташа помог бы но далеко очень

Наталья Владимировна

Вот и я про то же что некому помочь. Была бы возможность наняла бы. Но попала в такую попу, что после раздачи кредитов 400 руб на месяц на покушать осталось и че делать не знаю

Юрий Виноградов

Газеты в Самаре есть?