Ри
Рита

Я не верю, что есть женщины, которые хотят быть одинокими. Я верю, что есть женщины, которым просто не всё равно, с кем делить жизнь... Права? 🖼

Ответы
Я Ждал Тебя

но на самом деле всё проще...
они заплутали в дебрях собственного эго,украшивая каждый раз свой ДОСТОЙНЫЙ образ всякими новыми требованиями,в итоге,плоть что прежде могла сводить с ума ,увяла,превратившись в усталость в виде морщин,и провисаний...и итог явился одиночеством ,и не пониманием почему же при всей её красоте ,так и не смогла найти себе красивого,умелого и верного,..почему такие уходили к почти некрасивым,игнорируя а может и не понимая просто что верный ,не посмотрит на фантик ,он будет тянутся к содержанию ,а именно к нравственности))

Ри
Рита

Спасибо за ответ.

Алина N

видимо, стереотипное мышление имеет место быть. Я выходила замуж три раза, наивно полагая, что именно семейное счастье должно меня осчастливить. Ни фига подобного. В замужестве я обабливаюсь, теряю индивидуальность, хирею, чахну и т.п. А когда я одна - я самовыражаюсь, становлюсь самодостаточной, надеюсь и рассчитываю только на себя - это стимул и мотивация к всестороннему развитию. А если человеку тягостно в одиночестве значит он в плохой компании, а кому такой нужен извне?

Алина N

к слову, все мужья были идеальными семьянинами. Но им ос мной не повезло. Не стала мучить их , уходила.

Ри
Рита

Спасибо за ответ. 🌹

Алина N

🌹🙏просто поделилась своим опытом.

Ко
Константин

Есть люди, которые собираются написать письмо. И они могут это письмо написать через неделю или даже чрез месяц. А есть люди, которые собираются написать письмо и они сразу берут и пишут это письмо. Вот эти два класса людей, в частности в данном случае речь о женщинах. Одни женщины сразу выходят замуж. А другие женщины всю свою жизнь только мечтают о замужестве. 🌷

Ко
Константин

Фотка очень красивая! 👍👍👍🌷🌸🌼

Viktoria Hanson

Да !!! Очень права !!!😊😊😊👍👍👍🌹

Ро
Роман

Юл
Юлий

скорее всего есть женщины которые не хотят быть одинокие но и что бы каждый день мужчина был рядом тоже вносит в их жизнь дискомфорт они привыкли быть одной принимать решения делать ...что хочет ...не советоваться ..да и не готовить -каждый день еще для кого то сама что захотела перекусила ...да и мужчины точно такие бывают ))

Ри
Рита

Спасибо за ответ.

Юл
Юлий

Да это только один из вариантов ..а есть еще ))почему женщина и хочет иметь мужчину и воздерживается)

Александр Демидов

Рита, вы как-то не последовательны... Здесь, в своём вопросе, вы правы. Однако ж, на другой страничке вы подарили молодой женщине комплимент "Умничка" потому, что она была, якобы, рада своему одиночеству. 🤔 Или вы её за другое похвалили?

Любовь Вотинцева

САША НЕ ПРИСТАВАЙ К ЖЕНЩИНЕ !😅

Александр Демидов

Хорошо, Люба. Да я, вроде, и не очень пристаю. Тем более, что можно и не отвечать. Взыскания не будет. 😁

Любовь Вотинцева

СОЛНЦЕ Я ШУЧУ ! А ТО СКУЧНО ЧТО ТО !!!💝

Соболев Валерий

Это большая редкость. Инстинкт замужества сильнее разума. Абсолютное большинство женщин стремится выйти замуж любым путём, хоть за чёрта лысого при отсутствии другого выбора.

Ри
Рита

Молодые девушки мечтают о замужестве, семье, детях и тд. Но не у каждой из них, к сожалению, мечты сбываются. Естественно, потому что стереотип, должна быть за мужем и тд.

Соболев Валерий

А почему о любви не мечтают? В вашем списке нет такого слова.

Ри
Рита

Конечно, мечтают.

Соболев Валерий

Похоже в последнюю очередь.

Ри
Рита

Все индивидуально.

Александр Максимов

Если ей деньги льются в рот, то она не будет заинтересована в мужчине!! Разве только для своих утех! Забыв о Боге, женщина потеряла свой смысл в мироздании!

Юлия Тарасова (Раковская)

Конечно не хотят Ну молодым так как вы говорите не все равно с кем делить жизнь А в возрасте когда одна половина уходит в мир иной совсем другое дело...

Ри
Рита

Спасибо за ответ.

Лю
Людмила

Женщины некоторые прошли через такой ужас , что для них одиночество это праздник. Если она со временем излечится от этого , то да найдет себе пару

Ри
Рита

К сожалению, такое бывает... Спасибо за ответ.

Та
Тася

Простите, что вмешиваюсь Лично МНЕ правда в одиночестве намного комфортнее, причем без всяких пройденных ужасов Не нравится мне совместная бытовуха🤷‍♀️

Лю
Людмила

Верю

Ри
Рита

Тася и Людмила, предполагаю, что таких женщин много! Счастья!🌹🌹🌹

Та
Тася

Спасибо Взаимно🌷🤝

Лю
Людмила

Спасибо большое!

Ри
Рита

🤝 я с Вами!🤗

Остап Бендер

Та я вообще не знаю щенщин которые хотят быть одинокими! У них как правило мужья, дети, коты, собаки! Как они могут быть одинокими? Полная ерунда!

Му
Муиз

Не только женщины, но и человек в целом не могут жить одни, но жизненные обстоятельства навязывают им определенные вещи.👍❤️💋🌹🥃😉

Ир

Нет.. есть женщины, которые уже были замужем и все там знают.. есть женщины, которым одиночество в радость, а мужчину они видят обузой..

Ри
Рита

Спасибо за ответ.

Ир

😁

ვასო წილოსანი

есть женщины, которым просто не всё равно, с кем делить жизнь... Это правда, среди женщин тоже встречаются умение с принципами))))

Ри
Рита

Спасибо за ответ.

Та
Татьяна

Эти женщины просто не понимают, что на их пути попадаются именно такие мужчины, которых они на данный момент заслужили.

Ри
Рита

Возможно.

Та
Татьяна

Поиск "принца на белом коне" еще ни у кого не увенчался успехом.

Ри
Рита

Скорее маленький процент.

Татьяна Морозова

...* Годы прошли молодые, морщинки покрыли лицо, волосы стали седые и боле не нужен никто*...из песни слов не выкинешь...)

Ри
Рита

Спасибо за ответ!

Леонид Шестаков

а есть оторвы, которые патологически не могут жить только с одним мужчиной... но и в одиночестве не могут спать...

Ри
Рита

Всё индивидуально.

Леонид Шестаков

именно... и все хотения сиюминутны... не повтречались... ещё...

Николай Дубинин

...и, потому они одержимы идеей найти готового мужа для себя.
Мужа женщина создает сама ...сама того не замечая.

Ри
Рита

Все бывает, встретит мужчину мечты, идеально ей подходит.

Николай Дубинин

...а потом вдруг чужие люди...

Ри
Рита

Не всегда, к счастью!

Николай Дубинин

...счастье по случайности

Тина Тим

Да, права, а есть которые привыкли к одиночеству ,после ухода близкого , и полюбили одиночество.Так бывает.

Ри
Рита

К сожалению, бывает...Спасибо за ответ.

Тина Тим

🤝😊

Ри
Рита

🤝☺️🌹

Tp
Tpикcтep

Ой , много одиночек , без семьи , без детей ..и это совсем не из за того что не с кем делить жизнь .

Ри
Рита

У каждой свои причины.

Рефат Мухтаров

Ни кто не хочет быть одиноким, тут я согласен, но то что делить жизнь с кем попало, не думаю.

Ри
Рита

Спасибо за ответ.