ВОЖДЕЛЕНИЕ моё переходит в ЛЮБОВЬ — она очищает и облагораживает меня; ИЛЛЮЗИЯ помогает мне осознать РЕАЛЬНОСТЬ; ГНЕВ мой быстро остывает, обращаясь в МИЛОСЕРДИЕ; БЕЗУМИЕМ я не страдаю, ибо РАЗУМ мною правит — что может быть прекраснее разума, как не сам разум, порождающий здравый смысл; если и страдаю ЖАДНОСТЬЮ, то до знаний, ЩЕДРОСТЬ же моя в том, что я делюсь с ближним своим всем тем, что я познал; что до ЗАВИСТИ, она обратилась в форму СЛУЖЕНИЯ людям, но, прежде, ВСЁ ЭТО в помыслах моих.
Legião Dos Sábios
Ответы
Евгения Демакова
Великолепно+вера и служение Богу...
Legião Dos Sábios
Стараюсь абстрагироваться от Бога и религии, ибо все беды он этого на Земле.
Евгения Демакова
Заблуждение--все идет параллельно
Legião Dos Sábios
Видите, вы уже начали вступать в конфликт.
Евгения Демакова
Мир многогранен--племена Африки...
Legião Dos Sábios
Вот, в том же духе и продолжайте.
Н М
Какой-то прям идеальный получился)
Legião Dos Sábios
Приятно, когда тебя понимают - тем более, написанное.
Н М
))
Фарит Рашитович
Да будет так. Аминь