Legião Dos Sábios

ВОЖДЕЛЕНИЕ моё переходит в ЛЮБОВЬ — она очищает и облагораживает меня; ИЛЛЮЗИЯ помогает мне осознать РЕАЛЬНОСТЬ; ГНЕВ мой быстро остывает, обращаясь в МИЛОСЕРДИЕ; БЕЗУМИЕМ я не страдаю, ибо РАЗУМ мною правит — что может быть прекраснее разума, как не сам разум, порождающий здравый смысл; если и страдаю ЖАДНОСТЬЮ, то до знаний, ЩЕДРОСТЬ же моя в том, что я делюсь с ближним своим всем тем, что я познал; что до ЗАВИСТИ, она обратилась в форму СЛУЖЕНИЯ людям, но, прежде, ВСЁ ЭТО в помыслах моих.

Ответы
Евгения Демакова

Великолепно+вера и служение Богу...

Legião Dos Sábios

Стараюсь абстрагироваться от Бога и религии, ибо все беды он этого на Земле.

Евгения Демакова

Заблуждение--все идет параллельно

Legião Dos Sábios

Видите, вы уже начали вступать в конфликт.

Евгения Демакова

Мир многогранен--племена Африки...

Legião Dos Sábios

Вот, в том же духе и продолжайте.

Н М

Какой-то прям идеальный получился)

Legião Dos Sábios

Приятно, когда тебя понимают - тем более, написанное.

Н М

))

Фарит Рашитович

Да будет так. Аминь🙏