Олег Слонимский

Как перетащить из яндекса картинку сюда в чат ? Научите ...

Ответы
Светлана Лебедева

С начало нужно загрузить картинку в загрузки. Из-за загрузки вытаскиваем сюда. Все. Легко и просто

Ольга Ткачева

по адресу вставить ссылку либо сохранить на комп как картинку и картинкой вставить сюда

Al
Aleksandr

Справа внизу квадратик нажимаешь и ....ищешь что хочешь в приложении ФОТО,,,ГАЛЕРЕЯ...

Сеня Семеныч Горбунков

Я картинку сначала на телефон к себе скачиваю, а потом сюда выкладываю.

Олег Слонимский

Нет у меня смартфона . Я с ноута общаюсь .

Соболев Валерий

лучше не надо. тут и так картинок вместо вопросов избыток.

Олег Слонимский

Мне иногда нужно .

Ал
Александр

сначала надо сохранить с яндекса а потом сюда вставить

Т*
Татьяна *

Просто скриншот сделайте и добавьте из галереи

Олег Слонимский

А как его делать ?. Ни когда не приходилось его делать .

Т*
Татьяна *

Я не знаю, какой у Вас телефон. У меня Самсунг, я делаю снимок экрана с помощью двух кнопок справа на корпусе. Если у Вас другой, попробуйте провести пальцем по экрану сверху вниз. Там настройки-переключить на мобильную связь, на режим полета, на вай-фай...может, там в Вас и есть кнопка сделать скриншот экрана

Олег Слонимский

Спасибо конечно , Татьяна ! Но Вы по себе рассудили ... У меня нет сейчас смартфона , я общаюсь с помощью ноутбука ...Увы ...

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

😄правой кнопкой мыши( если она конечно есть) нажимаете на картинку, там будет "сохранить", сохраняете в какую то папку( запомните в какую) , лучше её создать под фотки, потом нажмете тут в сообщении на квадратик и оттуда вставите😉

Олег Слонимский

Спасибо ! )))

Ев
Евгения

Скачать наверное на телефон нужно наверное🤔

Олег Слонимский

У меня нет телефона , т. е. смартфона . Я общаюсь с ноутбука

Олег Слонимский

К чему это ?

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

К перетаскиванию...уже позабыл?

Олег Слонимский

А где объяснение ?

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

А что обьяснять?🖼

Пан Стефа́н

Скопировать адрес. И сюда вставить.

Олег Слонимский

Спасибо !

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Доброй ночи! Научили уже поди? ))

Олег Слонимский

Увы ...🤷‍♂️

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Надо сохранить себе на телефон или комп сначала

Олег Слонимский

Спасибо !

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Пожалуйста))) вам там это уже писали)))

На
Наблюдатель

на комп скинь

Алексей

Научу!

Алексей

Респ!

Олег Слонимский

🤝 Спасибо ! ))

Алексей

да не за что

Алексей

Не признаю смайлы.

Максим Jw

..

Максим Jw

..