Рост

Кто знает, на сколько здесь админы банят по жалобам "доброжелателей"? Меня не пускают сюда уже 4-й месяц, приходится в приймах сидеть на чужой странице. У кого еще такое было?

Ответы
Ел
Елена

Меня банили на три дня потом бан отменили если забанят навсегда не расстроюсь уйду на другой сайт. Похожих сайтов много интернет большой.

Рост

Согласен. Просто последний раз меня банили на одни сутки. Видимо жалоба была липовой.

Владимир

у меня такого не было уже лет пять.

Рост

Да уж... Если захочешь их выпустить из заключения, то придется неделю сидеть по 24 часа в сутки, чтобы каждому уделить внимание.

Владимир

Хрен. им.Тут есть такие которых удаляю несколько раз в день. Они почему то не удаляются.Удалишь а он снова тут.

Рост

Был тут один: его удалял весь сайт, а он появлялся под другим ником и смеялся над всеми.

Владимир

да я знаю его.Он тут под разными городами и странами.И вопросы всегда одни и те же. Про воздушные шарики или про щекотку . Он почему то не удаляется. Он или хакер или сам администратор этого сайта.

Рост

Есть такое чудо. Но тот был еще похуже: всем нервы вытрепал. Давно его не было. Но тролли периодически появляются.