Во
Вовочка

А коммунисты бескорыстны ?
Тока о народе думают ?
И счетов за бугром не открывают ?

Ответы
Женственность

В этом и есть бескорыстность! Здесь украл, там положил, пусть все эти денежки посмотрят, что он эгоист что ли!? А потом их заберет на КуДА нибудь!?

Надежда Балабаева

У Л.Филатова в сказке о Федоте-стрельце про царя: "Ем я с маслом бутерброд- в голове: "А как народ?"... Или: "Я ж не просто балабоню, я политику веду"...

Марина Морозова

при коммунистах хоть стабильность была и образование бесплатное и квартиры давали а при демократии что

Ольга

Грудинина имеете ввиду? Так он же у государства не воровал, собственным умом и трудом нажил.

Лев Дувидович Перкис

Только золото партии до сих пор найти не могут, да и не знают сколько его было.

Москва Златоглавая Z

.. и вино не льётся в глотку, и икра не лезет в рот. ..

Лидия Семененко

Счета не возбраняется никому открывать за бугром

Любовь..любовь!

Все кто у кормушки, только о "народе" и пекутся....

Людмила Ваулина

Нет, нет, имеют. Доброго вам дня Влад!

Во
Вовочка

Салям алейкум !

Людмила Ваулина

Привет солнышко!

Татьяна

Вы о какой сказке говорите?)

Петя Васечкин

у Грудинина 13 счетов

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Татьяна Алексеева

не знаю