Ирина Ефремова

Трижды была в гражданском браке...
Подскажите, какие льготы положены ветерану гражданской войны?😣

Ответы
Счастливый

Гражданский брак это так таковой не является..это все придумал запад..и я считаю это просто напросто самое натуральное Б....о извините..

Ирина Ефремова

я тоже так думаю!!!👍 👍 👍 🤝 😘

Счастливый

У нас в России никогда этого не было..это гряз..что может сравнится брак по настоящему..? не зря же говорят..что браки заключаются в небесах..

Ирина Ефремова

да!!! только на небесах...остальное всё фигня....👍

Viktor Putkinen

Бесплатный проезд в общественном транспорте, усиленный паёк, бюст - на Родине, медаль - "За отвагу", и "Почётную грамоту!" 👍 😊 🌹

Ирина Ефремова

Лично мне достаточно БЮСТА НА РОДИНЕ!!!!😋 😋 😋 👍

Viktor Putkinen

Хорошо! Надо будет позвонить Вашему мэру, и обговорить этот вопрос!👍 😊 🤗 😌 🌹

Валентина Рязанова

Трижды была в законном браке, эти мужья должны мне платить за годы ухода за ними, за терпение и супружеские обязанности. 👵 😉

Viktor Spät

a десандской,,,а чеченскй,,а чернобьльской,,,ты о чём,,,?спрашиваешь?,,их нет,,,,😛

Алексей Заславский

В Иваново не мудрено. Я тоже там однажды был в.... А вот льготы не знаю.

Андрей Кияев

После второго раза, присваивается звание -" тяжело контуженный(ая)"!!!

Андрей Мацнев

Если только за буйки заплывать и улицу не по "зебре" переходить...😢

Nick Mat

Льготы предоставляются только после пять гражданских браков )))))))

Ирина Ефремова

значит чуток подождать осталось....😉 👍 😜

Nick Mat

Спешить нужно, а то поправки внесут ))))

Николай

Я БЫ ТАК СКАЗАЛ ТРИЖДЫ ОРДЕНА ПРОСЕЦ ОДНОЙ ДЕРЕВЯНОЙ МЕДАЛИ

Ольга

хаха В браке была только раз, ☘️ 😜 🌾

Ирина Ефремова

ЭТО ЗДОРОВО!!!🤝 👍

Ольга

хаха В браке была только раз, ☘️ 😜 🌾

Сергей

Никаких.Если бы вы были в военном браке,то другое дело.

Сергей

Тогда бы как ветерану Куликовской битвы при Ватерлоо,месяц за три.

Сергей

😉

Александр Алексеев

те же льготы, что и ветеранам куликовской битвы

Александр Алексеев

Мысль про льготы хочу продолжить: если у женщины 3 и более детей-она мать-героиня, а если у мужчины их более десяти, он "Отец-герой"?

Ирина Ефремова

...только при условии что воспитывал он их всех в одиночку!!!😋

Александр Волк

У Вас брак считается гражданской войной?🤔

Ирина Ефремова

Со счёту сбилась!!!😣 😉

Александр Волк

А по каким причинам не получается? В чём проблема? Или в ком?

Ирина Ефремова

ВСЁ ПОЛУЧАЕТСЯ!!!! Кто сказал - не получается???

Александр Волк

Ну если Вы свободна, значит расстались? А если расстались, значит что-то не получается? Ведь так?

Ирина Ефремова

Я бы так не сказала.....но это уже не обсуждается....😉 ☝️

Александр *****

Орден на всю грудь с закруткой на спине.

Александр *****

А 4 гражданских брака 2 ордена.

Галинов Андрей

Льготное посещение ЗАГСа пожизненно !!!

Леонид Шестаков

смотря какие увечья были нанесены...

Ирина Ефремова

душевные!!!😉

Леонид Шестаков

чем же они вас изувечили....

Виталий Устюжанин

Льготный памятник через военкомат

Валерик

Бракоделов лишать льгот👌

Елена Велина

Четвёртый гражданский...😁