Abaddon😈

Что за работа в инете,где предлагается оплатить обучение,а затем можно работать? Лохотрон или правда?

Ответы · страница 2
Владимир Удянский

Думаю что лохотрон...Тем кому действительно нужны работники, обучают бесплатно...

Константин Горошко

Смотря что предлагают, админом сайта, да работают люди, что по оплате я не вкурсе

Мурод Кузибаев

эксплуатация наёмного работника самый верный путь к обогащению. Делайте вывод.

Любовь

Однозначно лохотрон. Всегда предупреждают, если требуют оплату обманут на 100%.

_V
_ Vladimir _

Не сказал бы университет Синергия, но полностью связана с программированием

Сергей Луцковский

50 на 50. Почти как в лотерее. Только деньги уйдут в неизвестном направлении.

S.
S.b.d.

У меня соседка оплатила своё обучение в 70000р.на вайлберис делать карточки

S.
S.b.d.

Да. Она может себе позволить съёмную кв. В Питере. И ездить на курорты...

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Если в первую очередь предлагается оплатить - стопроцентный лохотрон.

Николай

если просят оплатитьиуслугу до получени онной то это всегда лохотрон

Владимир Удянский

В любом случае, когда требуют чтобы деньги были вперёд это лохотрон...

Сергей Решетников

привет Хулиганка, это полная наёбк., лучше не лезь туда.....проверено .

Константин Горошко

Это кидалово, Ясчитаю не стоит связыватся с такими предложениями

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Разумеется лохотрон. Оплатил и связь с сайтом потеряна навсегда

Невеста Октября 💜

Любая работа в интернете по предоплате соискателя – лохотрон.

Владимир Шипулин

-А можно сначала стулья,а потом деньги? -Можно,но деньги вперёд.

Iscan Der

Лохотрон. Инфоцыгане. Надо сразу слать их подальше!😇😄😄

Юрий Тимохов

Что предлагают платно-можно поискать и бесплатно(в инете)

Мохарям Ханипов

НЕ ЗНАЮ СКОЛЬКО ВЫПИСЫВАЛ ТОВАРЫ И ЛЕКАРСТВО ВСЕ ОБМАН

Константин Порокпьев

Дистанционно учиться,получить диплом и можно работать

Николай Ткаченко Ua2Fcr

Дурень думкою богатеет. Занялась бы ты делом хули анка