Ма
Майра

Считаете ли вы что стоит общаться с людьми для которых норма называть представителей других наций уничижительными прозвищами типа : чурка, пиндосы, хохол и т.п.?

Ответы · страница 10
Невероятно Опасен

Бывало сам так обращался .Не знаю

Ма
Майра

А если вас назовут кацап ...русня и подобно вы к этому отнеситесь спокойно и будете дальше общаться

Невероятно Опасен

Ну посмотрим .Обычно сказав такое название больше ничего не говорят

Ма
Майра

Я женщину которая назвала меня узкоглазой чуркой за мое несогласие с ней в диалоге отправила в чс

Сергей Черников

Общаться с ними очень неприятно.

Ма
Майра

Согласна

Соболев Валерий

неправда. т.п. есть у любой нации.

Valera Vavin

думаю, нет смысла!! Чистый нацизм

Конь Впальто

а кто тогда в РФ будет общаться?

Конь Впальто

Ты это мне украинцу это обьясняешь?

Ма
Майра

кто вы по национальности я не знаю. но то что я не поддерживаю так называемую "спецоперацию" дает повод некоторым меня причислить к фашистам

Конь Впальто

при чем эти присляльщики сажают всех в тюрьму за лозунг МИРУ-МИР

Ма
Майра

это вообще дебилизм

Конь Впальто

нет, это ближе к фашизму

Иван Иванов

А как они узнают, что неправы?

Натали

Удаляю, если меня оскорбляют

Николай Верниковский

не стоит

Натали

Почему? Чтобы их дурь другие видели?

Николай Верниковский

вопрос стоит общаться? - ответ- нет. а удаление - только от тебя и удаляется он. для остальных остаётся. ну и пусть себе плывёт без обсуждения.

Ергалиев Жомарт

Не уподобляйтесь подобным...

Ни
Николай

Это мусор, а не гомо сапиенс.

Ни
Николай

Или москали, орки, рашисты???

Ни
Николай

Странно, но что-то я узкоглазости не увидел🤣🤣🤣👍🌹🌹🌹

Ма
Майра

Это видимо стандарт раз азиатка то обязательно узкоглазая

Ма
Майра

Дураки редко признают что они дураки

Ни
Николай

Ну естественно. Они умнее всех🤣🤣🤣

Ма
Майра

Да

Белый Ворон

смотря какой смысл 🤷‍♂️

Леонид Пудраев

дааааа все негры пидорасы

Вавилон Киров

чурка кио это ?

Вавилон Киров

ээ зовут лошадей

Леонид Пудраев

ХАХАХАХАХКЗШКШВТВ ЮЛЯЬК АЩ А

Vladimir Litvinov

да точно, всё это биомасса

Ма
Малый.

Майра а вы верите , что в другой жизни переродитесь? за чем спорить? если без разницы?

Ма
Майра

Я не спорю

Anatoliy Kofman

Это они себя этим унижают

Артемий Воинов

Укры и янки заслуженно ))

Ма
Майра

А что российские солдаты делают там ? Отдыхают что ли

Артемий Воинов

освобождают русскоговорящее население

Ма
Майра

Интересно а что чеченцев можно было убивать в своей стране а русских нет..ситуация один в один а оценка разная..Ичкерия как и Донбасс пыталась стать независимой и Россия там провела две войны чтобы не дать этого сделать . НО когда Украина поступила аналогично вы решили спасать русскоязычных

Артемий Воинов

Чечня сама нарывалась , людей в России похищала , создавала бандитские формирования . Не было там жизни нормальной , русских кто там остался в рабов превратили.

Ма
Майра

Вот а меня упрекаете в незнание все это началось в ответ на нежелание России дать им независимость..

Arsen Beisenov

Для этого существует ЧС

Moiha Guberman

Ну это только в россии.

Екатерина

в ЧС их, без разговора!

Ма
Майра

Согласна ..

Ма
Майра

Я с шариками просто игнорю а хамов отправляю

Кс
Ксения

для россиян это норма

Сергей Остёрский

Нет, ни в коем случае. А Ксения права... Кстати, иллюстрация. 🖼

Мо
Мохаммад

Это от небольшого ума