Ма
Майра

Считаете ли вы что стоит общаться с людьми для которых норма называть представителей других наций уничижительными прозвищами типа : чурка, пиндосы, хохол и т.п.?

Ответы · страница 4
Николай Скороходов

..придуркеи .. ..но называть американцев пиндосами а .ю укрофашистов хохлами ..считаю нормальным..

Ст
Стас

Но вы ведь здесь общаетесь. А тут через одного, вне зависимости от пола, говорят такими словами.

Ма
Майра

Пропускаю и сейчас реже бываю здесь

Наталья Дмитриева

Просто недалекие люди.У них также две ноги и одна голова,ничуть ни хуже тех кто оскорбляет.🤔🤝

Соколова🇷🇺

Вы назвали других, а русских нет. А нас как только не называют, и кацапы, и москали, и даже рашки.

Ма
Майра

Я написала и тп .потому что когда писала вопрос встретились те прозвища

Соколова🇷🇺

Моя знакомая украинка всегда называет меня за глаза москалька, а при встрече обнимает и забывает, что я москалька.

Ма
Майра

Ну иногда конечно люди незлобно говорят

Анатолий Грачёв

Уверяю, если бы вы каким-то чудом обосновались в Москве, то вы бы изменились как личности и перестали бы понимать проблемы ваших бывших друзей. "Москаль" - это не прозвище, это по-видимому состояние бытия. Нужно в Москве год прожить, а потом вернуться обратно к себе на родину, чтобы это на себе в достаточной мере испытать. Я ещё прикалывался: вот бы город назывался не Москва, а "Сосредоточие мудрости"!

Федя Федин

В общественном месте нет. В близком кругу можно и поржать. Есть же документально ванька дурак.

Порядочный Парень

Попка- дурак, а Ванька- встанька. ☝️😁

Светлана Малинина

Мир с людьми важен всегда. Но не стоит общаться с такими ,кто ищет войны. Лучше уйти по дальше.

Анатолий Леметти

"Чурку" не тронь! А хохлы и пиндосы - мразь! Я не про украинцев и американцев , вы знаете о ком я.

Ин
Инга

Если на Украине говорят,что надо резать русню и их детей..Как их называть??Товарищи украинцы?

Ма
Майра

Не едьте туда

Ма
Майра

Сейчас они воюют зп свободу своей страны

Ин
Инга

Пусть воюют,если так считают..Как называть их,я спросила,если они хотят вырезать русню вместе с детьми?

Ма
Майра

На сегодняшний день вырезают их вместе с детьми

Ма
Майра

Война идет на территории Украины и это факт

Ин
Инга

Если увидете грязного избитого человека-это бомж?

Ма
Марина

Хороший вопрос. Вы очень правы, его задав. Поддерживаю, много непюврспитанности в этом плане

Ма
Марина

Ой. Невоспитанности))))

Ма
Майра

)

Станислав

Чурка не приемлю. Азиаты, кавказцы.- вполне внятно. Хохол - нормально. .Пиндос - гражданин США.

Дмитрий Игнатьев

хохлами мы всегда называли русских живущих в малороссии. но называли с теплотой и любовью.

Дмитрий Игнатьев

По определению «Толкового словаря» Владимира Даля (1851 год), кацап это «прозвище данное малорусами великорусам, москаль, но последнее означает большей частью русского солдата, военного». Стало быть, не всякий кацап – москаль, и не всякий москаль – кацап

Юрий Буланов

Все неприветсьвуют и осуждают, но так всех и называют. Откуда интересно столько лицемерия?

Галина Николаевна Ромашова

стоит, хотя бы для того, чтобы на их говно отвечать красиво! Говорят: "Красота спасет мир!"

Ма
Майра

Красиво таким ответить тоже искусство

Николай Севров

Волками хорошо любоваться на расстоянии, а если откажитесь внутри минуты будут как часы

Алекс Улианов

По этической норме, это называется хамством и уж ваше право как разговаривать с хамами...

Аннечка Я

да. все мы люди. люди без людей жить не может. кроме того привыкли. в жизни многое видели

Людмила Егорова

И ещё "кацапы", "русня", "орки"... Почему, Майра, вы не включили эти прозвища в свой список?

Ма
Майра

Ну я написала и тп .можно много перечислять

Людмила Егорова

Мне показалось, что вы написали слишком односторонне.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Мои братья сослуживцы,с кем воевали вместе,называли меня маскалём,а я их хохлами.И чё?

Владимир Вельский

Это все равно что общаться с Зомби, который уже не может измениться по причине смерти

Юлия Тарасова (Раковская)

Для кого то это норма ... Наверное невоспитанность...А вам выбирать -нгужно ли это вам?