Виктор Дудинский

Заметил такой интересный процесс: Во сне, если с кем ругаюсь, не произношу матершинных слов, хотя в реальных разговорах они являются связками для слов. А во сне самое ругательное слово было "идиот". Странно - во сне очень воспитаны, а в жизни матершинники. А как у вас с этим дело?

Ответы
Максим Jw

Мне сами диалоги не запоминаются, но они точно есть. А вот картины и фрагменты остаются в памяти. Обычно я во сне испытываю эмоции. И это мне мешает жить в настоящем, т.к. сны о прошлом.

Виктор Дудинский

Прошлое гонится по пятам. Это не приятно.

Максим Jw

Увы

Ольга Чернышева

Я вовсе не ругаюсь матом. Это для меня, как рвотная масса, вонючая и противная, которая вываливается при каждом гнилом слове изо рта. Вот такая ассоциация с матом. Приятно такое?

Виктор Дудинский

Вот всем бы так. А то как начнут рыгать, как начнут............ и хоть бы хны.

Ольга Чернышева

Вот-вот. Точно! Не понимают, как это неприятно другим и противно. Сквернословие делает человека намного хуже. А каково другим, когда такие вот матерщинники ругаются матом? Говорят же "Уши вянут" А ведь не понимают и уже не могут люди такие без матов. Они-то и двух слов не могут связать. У них нет словарного запаса. Какие-то недалёкие люди такие, глупые даже.

Виктор Дудинский

И ведь ничего с ними не поделаешь.

Ольга Чернышева

Поделаешь. Сделает тот, кому это небезразлично. Он просто удалит таких с земли.Сбудется вот

Ольга Чернышева

это пророчество: "Итак, ходи дорогой добрых и держись путей праведников, потому что честные будут жить на земле и безупречные будут оставлены на ней. А нечестивые будут истреблены с земли, и вероломные искоренены из неё". Бог исполнит свои намерения! Это будет непременно!

Николай Костров

Мой Папа, Сидел, Дома , я Ни разу не слышал от него МАТА. На работе Отлитало, как буд то, отца подменили ... И я так ж Дома вообще не Сквернословлю...Уважаю , Обожаю Свой ДОМ !

Тамара Ивановна

Мой отец прошедший отечественную был страшным матершинником. Я же не знаю ни одного матерного слова и не знаю когда и куда их вставлять.

Наталья Шестакова

С точностью, да наоборот. Когда ругаюсь могу и крепким совцом, очень редко и если очень достанут. А вообще, я добрейшей души человек.

Андрон Шрайбикус

Да я и во сне и наяву могу большой боцманский загнуть. Вроде интеллигентный человек, два высших.., серебряная медаль в школе...

Виктор Дудинский

Значит во сне всё таки материшься? Почему я не могу? Странно.

Андрон Шрайбикус

Я во сне еще и стреляю)

Маша Безрукова

Я вообще не ругаюсь. Если кто ругается, то стараюсь пресечь. Если не получается, то вычеркиваю этих людей из своей жизни.

Виктор Дудинский

Это не правильно. Не все матершинники плохие люди.

Маша Безрукова

Не все. Но если даже человек не слышит меня, какие интересы у нас могут быть общие.

Виктор Дудинский

Это другой вопрос. Зачем общаться с человеком, если он глух к вашему мнению?

Маша Безрукова

Вот я и не продолжаю знакомство, если человек не может меня услышать

Виктор Дудинский

По другому, это себя не уважать.

Фердинанд Франц Иосифовович

Интересное наблюдение... но может быть вы слегка пиздите нам, дорогой товар щ Виктор? Вот я не помню снов, не то что слов

Виктор Дудинский

Не пиздю, бля буду!

Лева Правая

Меня во сне удивляет, что когда я гибну или страсти какие то - мне никто не может помочь. И я кричу, зову и меня не слышат

Виктор Дудинский

Значит бог зовёт.

Valentina Pakshina

Не стОит применять матершинные слова ни мужчинам, ни тем более женщинам. Как правило, это убивает желание общаться!

Анастасия Сидорова

Во сне не помню, но думаю, что не ругалась. А так употребляю иногда " хрен с горы". Но откуда это пошло не знаю.

Геннадий Витальевич Чичеров

"В любую речь для аромата
и чтобы ясность уберечь,
добавить если каплю мата -
намного ярче станет речь !"

Виктор Дудинский

Согласен полностью. Что же мне во сне мешает добавлять каплю мата?

Серж Яковлев

..лично я в разговоре, с кем либо, никогда не употребляю матерщину - папа с мамой другому языку учили..

Леонид Шестаков

с матерщинниками - матерщинник, с женщинами - поэт 😉... с внуками борюсь за чистоту русского языка...

Телефонист Вася.а

Нормально.Плохо одет,неплохо воспитан,матерюсь не переходя на личности( здесь немножко соврал)..

Виктор Дудинский

Охальник, однако.

Телефонист Вася.а

Почему?Мат совершенно легитимное средство для выражения эмоций.

Виктор Дудинский

Да я такого же мнения, но почему во сне то я такой корректный?

Телефонист Вася.а

Сие,нам неведомо.

Antitролль. Игорь

бляяяя....!!!! ты себя во сне слышишь????!!!!!!! И ещё контролируешь?!!!! ахахахахахаах....К ДОКТОРУ!!!!!

Галина Коровина

Когда что-то не так идёт, бывает и скажешь кодовое слово из 4-х букв, глядишь, а дело-то пошло.

Геннадий Зернов

Мне хватает русских слов, как наяву так и во сне, для выражения своих мыслей и эмоций.

Людмила Козина ( Агеева )

Только экстремально !обожгусь,молотком по пальцу,чаще кот укусит ....🤔🤔🤗

Виктор Дудинский

Кот ещё ладно, а зачем женщине молотком по пальцам?

Людмила Козина ( Агеева )

Мясо отбиваю !😀😃🤣

Виктор Дудинский

Это другое дело. Продолжай.

Лю
Любаша

Я не помню сны. А в жизни мат не употребляю. Только если очень очень очень сильно зла