Виктор Дудинский

Заметил такой интересный процесс: Во сне, если с кем ругаюсь, не произношу матершинных слов, хотя в реальных разговорах они являются связками для слов. А во сне самое ругательное слово было "идиот". Странно - во сне очень воспитаны, а в жизни матершинники. А как у вас с этим дело?

Ответы · страница 3
Простой Парень @

Лучшее слово далбаеб 😆😅😀😂

Фа
Фатиния

Во сне не пробывали,а в жизни очень редко

~E
~ Eva Lansca ~

А даже мысленно не матерюсь , стыдно .

~E
~ Eva Lansca ~

Честно говоря , я после матча, грубости , хамства , скандалов болею . Да , болею физически .

Лилит-Астарта Асмодей-Мефисто

Может у вас раздвоение личности?

Виктор Дудинский

Не исключено, надо к психиатру как то заглянуть. А вдруг?!

Лилит-Астарта Асмодей-Мефисто

Вот-вот... сходите на консультацию сначала к психологу, а там посмотрите куда вам дальше идти и что вам посоветует психолог.

Виктор Дудинский

Может сразу в психлечебницу, а что тянуть резину? Годика на 2 отлежаться, там смотришь и во сне начну лаяться хуже собаки.

Лилит-Астарта Асмодей-Мефисто

Ой, ну для чего такая радикальщина???

Виктор Дудинский

Во всём иду до конца - любить так любить, гулять так гулять, лечиться так лечиться, пусть даже до смерти.

Лилит-Астарта Асмодей-Мефисто

А лучше - начни писать книжки!

Виктор Дудинский

Думаю не напечатают,т.к. матершины будет много.

Александр Чайка

во сне слов нет у меня,одни дела

Виктор Дудинский

Читаю ответы - у всех по разному.Мозг -какая загадка?!

Галина Д

Сон-это ваше подсознание

Сергей Остёрский

У нас в армии, вместо того, чтобы сказать просто "дай чай", говорили, "эй, ё... в рот, дай чай, ё... в рот". Оно как-то лучше доходит...

Св
Светлана_Светлана

да я и не ругаюсь во сне

А Что, Если Я Лис?

Нигде не ругаюсь))

А Что, Если Я Лис?

Надо было написать - молоток, бля!)))

Ирина Гавриловна

Не ругаюсь во сне

Виктор Дудинский

Ну вот что за хрень? Задумался и понять не могу.

Виктор Дудинский

Почему не матерюсь во сне.

Виктор Дудинский

Напускное, всегда грубо, а здесь речь такая правильная и нет даже мысли матом загнуть.

Ирина Гавриловна

Я и говорю в жизни напускное значит

Виктор Дудинский

Да, рождаемся то мы чистые, а потом насобираем всякой гадости.

Мария Клюева

именно и также

Виктор Дудинский

И вот как это надо понимать? В чём здесь дело?

Марина Пригожева

отлипни

Виктор Дудинский

Ойёёй. Вроде на вид хорошенькая, а гнилая внутри.