Сперанский Вадим

Что случилось с роком и металом? Жанры были популярны с 70х по нулевые, а потом практически исчезли. Почему современные талантливые группы не обретают популярности? Что случилось со столь офигенными жанрами?

Ответы · страница 2
Неукротимая Королева

Я тебе открою тайну сейчас все мировая музыка в упадке неважно какой жанр или направление.

Калла Идигеева

Когда моешь посуду, гремят, сейчас так музыка гремит. Нет смысла, слушать не хочется.

Aлександр Кузьмин

На безрыбье и они были осетрами . Появились другие - народ проголосовал ногами .

Евгений Иванов

Ну начать надо с того-что жанры охуенные и не нужно стеснятся родной речиэ

Языческий Кот

да нафига не исчезли. в швециях, финках и прочих очень пользуются спросом.

Алина Игоревна

Вполне себе обретают. И фанбазу имеют. Просто кто-то застрял в прошлом.

Константин Саратовцев

Просто тех, не перепеть и не переиграть. Да и некому. Бетховен-то умер.

Татьяна Морозова

вот теперь в Москве мне удалось попасть на концерт Симфонического рок оркестра в малом зале Кремлёвского, было море музыки и этой зимой такие концерты будут в Большой Московской Консерватории надо просто хотеть слушать, а не бла бла ...)))))

Константин Саратовцев

А я бла-бла... И играть они может быть будут и классику тоже. Первая часть 5-й симфонии Бетховена прекрасно звучит! А Москва далеко... Речь о том, что нынешние в 21 веке ничего путного не сотворили.

Игорь Николаевич.

Металл слился с техно. Опростился. Они не могут взаимно существовать.

Вера Зыскина

Так там играть надо уметь. А сейчас за них все звукорежиссеры делают.

Олег

Они перестали быть офигенными и превратились в акустический мусор!

Константин Котиков

Тупиковая ветвь музыки - новое не придумать и идеи бунта иссякли

Се
Сергей

прошло их время да и нового наваторского сейчас уже не создают

Любовь Ефимова

Просто деньги и бездарность пишут и толкают свою тупую музыку.

Александр Мамедов

значить все они не интересны многие поняли что это не музыка

Эл
Эльвира

Наверное малый диапазон вариаций. Всё основное перебрали.

Вечность

Отнюдь не все

Анара Уксинова

любая популярность сменяется спадом, это закономерность

... Рус

Всему своё время.Джаз тоже был популярен до рок-н-ролла...

Elvis Costello

постмодерн...нет новой рок- революции как последняя в 77-80

Анна Познякова

иногда попадаются хорошие вещи

Дэн Люк

ну вы не правы............. и сейчас новые группы появляются