♛ О*Contra Spem ♛

"Я пельмени люблю. И вареники. И всё мясо, которое в тесто заворачивают и варят. Пирожки люблю с мясом. Чебуреки и беляши. Мясо люблю. А как я люблю котлеты! Вкусные, сочные, аппетитные котлеты!"🤣🤦‍♀️

Ответы
Евгений Антонюк

— Сыра хочешь?
— Ха! Спрашиваешь!
— Или котлету?
— Или котлету!
— А чего больше?
— А всего побольше. Побольше сыра и котлет побольше. \/\\\//////\/////////////\\\\\\\\/\\\\\\\\\//\\— Тебе хорошо живется, у тебя всё есть.
— Да-а… Я не жалуюсь.
— Хочу — котлеты ем. Хочу — кисель пью. Хочу — в окно смотрю. Хочу на этом… на трамк… на транзисторе играю.

Вадим Writer

А знаешь как сварить суп с фрикадельками? Берешь пельмени, очищаешь мясо из них и бросаешь его в суп. Можно из теста потом сделать суп с клецками

Вл
Владимир

мне с вами не по пути...котлеты из гольца,со свиным салом...икра красная,самодельная,5минутка...салат из.папоротника...черемша...крабы...

♛ О*Contra Spem ♛

увау ..класс

Пан Философф...

пост матушка...грешно людей вгонять в грех..слюной могут захлебнуться..

♛ О*Contra Spem ♛

не хотела я , батюшка , оне сами

Ир
Ирина

А я вчера завернула мясо в капусту.И тоже получилось замечательно.

Константин Васильев.

И чё? Не ужели вы еще и поправились так килограмм до 100 .....

Константин Васильев.

От такого обилия мясного и мучного на фотке вы великолепно выглядите,или это не ваш профиль.....😏

♛ О*Contra Spem ♛

наш ..это фотопортрет

Лю
Людмила

А я думала, что только мужчины такие мясоеды. Муж такой😊

Вадим Решетняк

Поддерживаю. Еще грибы люблю. И рыбу без косточек🍻

Леонид Шестаков

а шпик, а сардельки, а бутерброды с любительской?....

Alexandr S.....e

Всё-тефтели подогрелись-надо-завтракать, время-14.15

Марина Скидан

Записка тети Сони на двадцатый день голодания🤣

Се
Семён

А для супа с фрикадельками пельмени чистишь?))

♛ О*Contra Spem ♛

отож

Се
Семён

Во! Так и надо!😆

Ле
Леонид

Я все перечисленное люблю а ещё люля-кебаб)))

Владимир Циник

Ты и сама как вкусная аппетитная котлетка😁

Ли
Лида

Я это все готовлю очень вкусно и сама люблю!

Юл
Юля

Ты щачемна ночь это написал!?слюной изошла!)

Ar
Arkadij

Особенно хороши морковные и картофельные.

♛ О*Contra Spem ♛

из туалетной бумаги😆

Ar
Arkadij

Пробовали?

♛ О*Contra Spem ♛

отож

Ar
Arkadij

Вкусно?

♛ О*Contra Spem ♛

ну так ...😅

Ar
Arkadij

Наслаждайтесь!

Vladimir Leonov

извиняюсь спросить...а какой у вас вес.....

Vladimir Leonov

а я тока тока пиццу собрался трескать...а вы меня так....эх, ....

Vladimir Leonov

вот вот

Пётр Касьян

Ну зачем травить людям душу. Вы просто ...

Александр.

И я любил,но понял,что это не полезно.