Влюбленный В Жизнь)))

За многие лет наблюдение я понял что у женщин нет правил ..есть только настроение...Какое настроение ..такие правил ....и какое у вас настроение?)

Ответы
Любовь Авдеева

Я – женщина, а это значит – ветер,
Полуденное солнце в летний зной,
Я знаю, что за всё в ответе,
И не могу я быть иной!
Сегодня много дел привычных, важных,
А сил где взять? – работа на износ,
Их черпаю я там, где солнце светит,так же
И в ласковом и нежном: «Ты со мной»?

Татьяна

это действительно так,женщины эмоциональны,многие не умеют управлять своим настроением,впрочем и мужчины такие тоже есть,надо уметь правильно себя настраивать в нужное время

Nino

У меня-странное, грусть-потому что идет дождь... и радость.... потому что завтра выходной... грусть.. потому что болит ухо... радость.. потому что можно еще поболеть.. Вот и поймите...

Та
Татьяна

Главную роль играют в нашей жизни, гормоны.От них исходит настроение 😫😋🤔😏😂😊🤗😍☺️😗😐😝😣

Влюбленный В Жизнь)))

Согласен))

Та
Татьяна

Ну вот

Татьяна Нестеренко

Правила разные какая совесть такие и правила, а иногда и надо испытывать, искушать , чтобы проверить человека. Иначе не поймешь с кем общаешся

Александр

И живёт в голове женщины зверь странный. И заставляет он её творить дела чудные. И нету на того зверя управы. И имя ему – НАСТРОЕНИЕ.😂

Вера Свежинцева

Сквернее быть не может, тяжело на душе и помочь никто не сможет , так бывает....

Камила Каримова

Поэтому женщины ищут понимание у мужчин . Это они называют любовью .

Василий Теркин

Ага, а настроение зависит от гормонов. В мире животных.))

Та
Татьяна

Правило придуманы для тех, кто склонен их не выполнять.

Ольга

есть правила , не зависящие от настроения и состояния.

Rita

Мое настроение соответствует обстоятельствам.

Na
Natalia

Настроение мирное, как всегда... почти всегда...

Любовь

Смеюсь )))) Настроение без правил !!👍😆

Влюбленный В Жизнь)))

..классно))и я смиюсь))

Любовь

Прям......смИёшься ?😆

Влюбленный В Жизнь)))

Да ..ответ классный))

Любовь

Да )))

K.
Karina .

Много будешь знать - быстро состаришься.

Алевтина Немерова

В данный момент - задумчиво-грустное.....

Людмила Ваулина

😥😥😥

Елена Якимова

Всё верно. Сегодня не важное.

**
***

😄да так и есть👌👍

Valeriy Sonin

примерно так

Галина Мазяркина

У меня всегда все в норме.