Елена

хочу раньше всех поздравить наших сильных мужчин от имени слабого пола с наступающим праздником защитника Отечества!Желаю вам мира и благополучия в этом мире!)

Ответы
Я Я

А вот, про слабый пол, Вы погорячились! В Израиле, женщины служат в армии. Да и в Российской армии их немерено! Девушек тоже стоит поздравить с днём защитника Отечества!

Елена

ещё врачей -женщины вспомните!спасибо,но это как исключение.

Я Я

Да! Женщины - врачи! Низкий им поклон! У них и даже своя эмблема войсковая есть! Змея рюмку нюхает! Но не них речь! Хрупкие дамы, всё чаще замещают мужчин! И в армии тоже! Вот если, Наталью Рагозину и Нину Абросову, 2 августа отпустить погулять без перчаток, то следующий призыв в десантные войска, будет с женским акцентом!

Елена

а что делать дамам.если давно их в правах с мужчинами уравняли.и всё на плечи их взвалили?)

Я Я

Вспоминается древняя социальная реклама с Н. Мордюковой, где она шпалы ворочает...Бедные русские женщины!

Елена

Это да...испортили большевики всё.

Михаил Тимченко

О! Знаете Елен,...хочу без лишних сцен ...Вам пожелать и Жизни и Любви и чтоб Вас никогда не встретила беда и Крылья никогда не подвели!!!

Елена

Предательство, Любовь и Зависть? - зачем вплели в один букет не сопоставимое?

Михаил Тимченко

Ну Елен!.... Тогда прозой ,если Вам не понятно рифмой...Букет - это Жизнь и как можно давать оценку по вашим параметрам , что в ней имеет место быть ..?! И чего быть не должно?- Вы берёте на себя функции Бога,..вам не кажется?.....

Елена

нет,при чём тут я вообще?)Я говорю про логику вашу объединения в один разряд несовместимых вещей?

Михаил Тимченко

Мы так близки и так далёки , в "несовместимости" вещей ...,Ваш Плащь , чтоб на Земле не мокнуть, , а мой , чтобы взлететь над ней....

Елена

в один разряд с Предательством и Завистью ставить противоположные по смыслу понятия, унижать этим Любовь.

Людмила /гончар

увы первой была я а у вас не спрашивали почему так рано и всехххх поздравляете

Елена

Ну извините!Не знала!)А Вы от имени всех женщин поздравляли?Нет,не спрашивали.Приняли как должное,раз первой хотела поздравить!)

Arsen Beisenov

БЛАГОДАРЮ ОТ ДУШИ🎂🍉🍓💞💞💞

Елена

Спасибо,Арсен,за тортик и ягодки!

Сергей Носенко

хорошо когда онас вспоминают хорошим словом и вам всех благ

Елена

Спасибо!А как ещё вспоминать,когда вы все военнообязанные,в отличии от нас?)

Алексей Фомин

Спасибочки Лена, и Вам всего наилучшего.🌷🌷🌷🍒

Елена

спасибо,Алексей!)Мы на вас рассчитываем!

Газима Карамова

Я присоединяюсь парни всех всех с праздником !!!1

Yura Simonov

благодарю слабый пол от всего сильного пола !

Елена

молодец!)

Максим Исаев

🖼

Елена

Пожалуйста,Максим!

-Я Мойша, -Не Еврей.

http://kartinki-vernisazh.ru/_ph/43/2/896282763.gif?1487843522

Ре
Резидент

Это на будующий год?) продумано.))

Елена

я вроде закрыла вопрос для обсуждения.

Армен Авчян

Спасибо. Красавица...!💘

Владимир Панферов

🖼

Дмитрий Толстых Украина

В мире армия не нужна

Елена

армия нужна для защиты от нападения иноземнцев на граждан.

Дмитрий Толстых Украина

Елена ,какая защита?От кого.Повод собраться.Сегодня соберемся и выпьем.

Елена

Ну если кто решит вторгнутся,на тот случай готовить сани заранее!)

Дмитрий Толстых Украина

кТО ТЕБЯ ЗАПУГАЛ

Елена

не меня, а стране угрожают и натовцы и игиловцы.

Елена

ну не Украине же?Там этого добра самим вам хватает!

Сергей Рыжков

Вам большое спасибо!

Елена

не за что!Мужчины заслужили этого.

Александр Тихонов

Спасибо Лена.

Елена

Пожалуйста,Александр!

Лёха!!!

спасибо лен

Лёха!!!

о том о чем думаешь

Елена

и как это связано с тем,что мы обсуждаем?

Лёха!!!

лен что надо ты симпотная и что должен влюбится в тебя

Елена

Ничего Вы не обязаны...и без меня симпотных хватает тут!)

Лёха!!!

не обижайся ага

Константин Дудников

Спасибо .

Елена

пожалуйста,Константин!

Константин Дудников

Заранее вас с международным женским днём Елена !!!!

Елена

Спасибо!Ещё успеете!)

Константин Дудников

Можем здесь больше и не встретится ,поэтому от души .

Елена

ну ладно,если этого боитесь!)

Владимир Жуков

Спасибо !

Елена

Пожалуйста,Владимир!

Валерий

Успела? )

Валерий

Из 2 000 000?? !! )))

Елена

ну так ресурс ведь ограничен тут?)

Валерий

Я и взял 2, а не 20! ))

Елена

здесь на сайте так много людей считаете?И всё равно они по группам распределены.

Валерий

Нет, конечно! Но было бы забавно!