Дядя Миша

С нетерпением жду, когда полдень
Мне покажут часы на стене
И тогда я бы тысячи молний
Показал на дисплее – окне

Громовые раскаты бы тоже
Ведь без звука кино – не кино
Я с тобою душой стал моложе
Посмотри поскорей на «окно»

Всё прекрасное, всё для тебя
В наших душах хочу просветленья,
Но, быть может, совсем не любя
Ты читаешь мои изреченья?
Ми.Ф.

Ответы · страница 3
Solnyshko

Если друг твой в словесном споре
Мог обиду тебе нанести,
Это горько, но это не горе,
Ты потом ему все же прости.

Дядя Миша

Спасибо! Прекрасно сказано! 🖼

Solnyshko

В любых дела, при максимуме сложностей,
Подход к проблеме все-таки один:
Желание - это множество возможностей,
А не желание — это множество причин…

Дядя Миша

Раечка, милая - СПАСИБО!!! 🖼

Ff
Ffffff

Может вовсе тебя не любя, Я читаю твои изречения. Всё хорошее есть у меня! А тебе.. дай же Бог просветления)

Дядя Миша

Лисичка, моя сестричка! Спасибо тебе милая. Мне очень понравились твои строчки.

Ff
Ffffff

Спасибо большое 😘

Света Джавадова

Каждая женщина читая эти стихи думает о том,как она красива и счастлива,когда ее любит мужчина,спасибо!

Дядя Миша

Приятно читать такие отзывы на мои работы. Спасибо!

Света Джавадова

Пишите и радуйте нас и давайте вспоминать по чаще,что мы женщины,самые красивые,любимые,нежные и добрые

Дядя Миша

Знаю! Люблю и нежу. Красивых и добрых.

Татьяна Тчк

Любовь, как птица счастья имеет крылья и когда и к кому ее направит ветер странствий , неведомо никому!!!

Валентина Малахова

Изреченья твои прочитав,я конечно моложе не стала.а в душе поселилася грусть,я наверно немного устала.

Дядя Миша

Я взбодрить тебя нежно хочу,
Что бы сердце забилось от счастья
Но стесняюсь и даже молчу
Не смогу я с тобой повстречаться.

Валентина Малахова

между нами лежат километры и года текут как вода,,ну а звук уходящего поезда ,нам стучит никогда никогда....

Лилия Ахметзянова

любовью дорожить умейте с годами дорожить вдвойне любовь не вздохи на скамейке и не прогулки при луне

Лилия Ахметзянова

благодарю ведь человек который любит себя всегда молод душой это мое мнение

Лилия Ахметзянова

увидев ваши подснежники для меня я вспомнила свою любовь в молодости спасибо за ностальгию

Дядя Миша

Хоть и не вернуть прошлое, но всё таки вспоминать приятные моменты нужно. 🖼

Любовь Телегина

Может быть
не люблю - но читаю .
Может быть - не пойму..
не приду , не скажу ,
и в тумане далеком растаю

Ольга Карина

КАк романтично! Мне когда то тоже писали стихи!Я храню эти воспоминания и стихи ! Пишите ,чувствуйте!

Дядя Миша

Спасибо. Мне приятно от ваших слов.

Ольга Карина

Удачи вам!Я очень рада за вас!Хорошее настроение дорого стоит!

Галина Серебрякова

Очень грустно,если это так.Мы должны любить и быть любимыми.А иначе не стоило родиться на белый свет

Лорана Принцесса Эльфов

перестал холодный дождь сизый пар по небу вьется но на пятна нив и рощ точно блеск холодный льется

Лорана Принцесса Эльфов

это Анненский стих.в дороге

Римма Василькова

Конечно, не любя. Просто Вы мой однофамилец (девичья).А изречения может быть кому- то и понравятся.

Дядя Миша

Вот сейчас задумался. Ведь я имел ввиду НЕ ЛЮБЯ ИЗРЕЧЕНИЯ.

Нина Воронина

А почему именно в полдень? Можно и в другой час "показать" ?Хорошее стихотворение....легкое...☺️

Дядя Миша

Это объясняется тем, что я на работе, а она дома всю ночь переписывались СМС-ками. И она сказала, что спать будет до обеда. Это виртуальное вдохновение.

Нина Воронина

Какие вы - МОЛОДЦЫ !......👏 👏 👍

Дядя Миша

Спасибо. 🖼

Нина Воронина

У меня к вам вопрос : Как отправить вот такую картинку?

Дядя Миша

Набираю в поисковике «Яндекс» или “Гугл” то, что мне интересно, на пример «Розы в гифках» и появляется страница с большим ассортиментом цветов. Оттуда я перекачиваю в «Мой мир», я специально в "Мой мир" создал альбом, что бы оттуда брать картинки. Потому что не отовсюду можно скопировать. Выбираешь изображение, нажимаешь левой кнопкой мышки и изображение появляется в другом формате, нажимаешь правой кнопкой мышки и смотришь строку "Копировать URL картинки". Нажимаешь левой мышкой и заходишь сюда. Здесь в комментарий нажимаешь правой мышкой и выбираешь "Вставить" нажимаешь левой, получается строчка ссылки. Потом это переходит в изображение, когда отправишь комментарий. Но некоторые прямо с интернета грузятся. Или грузить ссылку, а не URL картинку, от браузера зависит. Пробуй!

Надежда Вероника

Люблю природы вдохновенье, и не только. люблю смотреть на дождь, молнию, и слушать грохот грома.

Рашель Муржакупова

Та кому вы посвятили, самая счастливая. Такая романтика и любовь звучит в словах. Вы молодчина!

Рашель Муржакупова

Это не филологический факультет.Это медицинские экологи. Но у нас по воспитательной работе бывают очень хорошие дни с литературой в руках.

Дядя Миша

Меня очень здесь любят врачи
И домой не хотят отпускать
Говорят: «Ты, Мишунь, не ворчи
Можем мы тебя здесь приласкать»

Кто укол в ягодичку, кто в вену иглу
«Изласкали» всего, нет терпенья
Я скривился в улыбке – кончайте игру
Дома ждут моего возвращенья

Персонал медицинский взмолился
На кого же ты нас…, паренёк?
Весь до нельзя ты нам полюбился
Ну останься ещё на денёк!

Ми.Ф. 01.2007г.

Дядя Миша

Добрый вечер! А я тебя потерял. Думал закончилась переписка. Так вот, у меня мысль, раз в области медицины работаешь,то у меня есть на медицинские темы стихи.

Рашель Муржакупова

Если меня нет .Я просто занята. Вы не сердитесь. Вы пишите . я все равно прочту. Еще раз спасибо.

Дядя Миша

Я подумал, может лучше в личку? Хотя и здесь могу, тема то моя.

Татьяна Новоселецкая

Я читаю твои изреченья,радуясь и любя и конечно с душой просветленной ожидаю все время тебя)))

Дядя Миша

Прости, но я как то не замечал тебя раньше.

Татьяна Новоселецкая

Все нормально,я бываю здесь редко)))

Ольга Ермакова

Спасибо, если ещё что-то напишите - прочту с удовольствием. Сама, к сожалению, стихов не пишу.

Дядя Миша

«У тебя набекренилась «крыша»! -
Говорят, мне в глаза не стыдясь-
Бестолково рифмуешь ты, Миша
В состоянии таком находясь,

Стихоплёт ты у нас никудышный
Для людей не понятны стихи»
Вон идёт тот, который без «крыши»
Слышу я за спиною «хи-хи»

Я в ответ улыбнусь – ну и что же
Ведь стихи я пишу не для всех
И хочу быть душою моложе!.
Да и тело имеет успех!
Ми.Ф. 2002г.

Ольга Ермакова

Спасибо за цветы, очень приятно.

Дядя Миша

Хорошо в деревне летом
Жаль не пользуюсь инетом
Нет покрытия той зоны
И не ездят к нам «кобзоны»
Не привозят к нам кино
Только водку и вино
И дорога к нам плохая,
Но живём благоухая
Благоухает край родной,
Но ты сегодня не со мной
Мы в виртуале повстречались
И там друзьями лишь остались
Ми.Ф. 2005г

Татьяна Петрова (Захарова)

Большое спасибо за светлые, проникновенные строки. Как бальзам на душу! 😌 ☺️ 👏 🌹

Дядя Миша

🖼 *** мне очень приятно.

Татьяна Петрова (Захарова)

Если есть еще стихи - доверьтесь, покажите. Пожалуйста. 😌 👏

Дядя Миша

Я сегодня чумазый, не бритый
Даже стыдно стоять пред тобой
Я с утра весь работой убитый
Ни какой я сейчас не плейбой

Не смогу я поднять даже ложку,
А не то, что б тебя на руках
Ты прости меня милая крошка
Уроню, будет больно и ах…

Но ты верь, что настанет денёчек
Отдохну, наберусь даже сил
Мы присядем в лесу на пенёчек
Вспомнишь ты, как я руку просил

На природе и дышится легче
Надышуся я вместе с тобой
Обниму, поцелую я крепче
Вот тогда то и буду плейбой

Обласкаю тебя как в кино я
Ты отдайся, от бога дано
А наш остров любви, будто ковчег у Ноя
Настоящая жизнь – это тоже кино!

Ми.Ф. 02.06.2005г

Елена Софронова

И как ты смог Такой вот слог Вложить в стихи ? Ведь весь продрог , С души до ног - Слова лихи ?

Дядя Миша

Вот как раз мне теплее становится от таких мыслей и слов, что я написал. Так что придётся тебе ещё под напрячь мысли и пере рифмовать слово "продрог". 😊🌺🌷🌹🌷🌺

Дядя Миша

На меня не действует зимняя стужа, когда со мной "шепчутся" такие милые женщины. 🌹🌷🌺🌹🌺🌷🌹

Елена Софронова

Ну что сказать ... ведь врать я не умею . Поблагодарить лишь Вас посмею . Может быть милая женщина Горькой печатью отмечена.

Елена Софронова

http://www.stihi.ru/avtor/cnbbz777

Дядя Миша

Спасибо. Зашёл, почитал, прослезился над некоторыми работами. Печально.

Людмила Рогожникова

хорошие стихи всегда приятно читать и всегда кажется, что они написаны лично для тебя...

Дядя Миша

Спасибо за высокую оценку! И мне приятно читать такие отзывы. 🖼

Замира Тетерина

Знаете как хочется, чтобы посвятили стихи, хоть иногда... Хорошие стихи, извините.😇

Дядя Миша

Это было виртуальное вдохновение. Ту девочку я не видел, она не пришла на свидание.

Замира Тетерина

Да какая разница. Ведь пролилось..

Дядя Миша

Спасибо! Мне приятно слышать и читать хорошие слова.