ОК
Олег Кутняк

зачем российские твари из гранатометов расстреливают скорую-красный крест-та чтоб у них яйца отсохли.а бумеранг.чтоб к ним возратился с удесятиренной силой

Ответы
Иван Обора

это пидры западэнццы стреляи в обозы раненых в городе ровно и чтобы уихних баб письки всегда были сухими суки сухие наржали пидоров и до войны их дедыы бандеры

-Я Мойша, -Не Еврей.

ты чё там свинорылый базаришь? у вас везде рука России. а американскую жопу не видите. стреляли ваши ублюдки мрази западные.

ОК
Олег Кутняк

ты-Хуйловский пилдарас-чего ты там урод вякаешь.вы твари фашисткие 7-е государство бомбите.Суки гребанные.Правильно что вас санкциями обложили.пидаров

-Я Мойша, -Не Еврей.

ты ещё живой. чипушило лагерное? готовься. мой жопу.

Котэда

Олежка! Может тебе составить протекцию, чтобы ты съехал с трамплина для прыжков на лыжах, но на санках? заодно снежку подсыпем. И твоя любимая скорая будет тебя ждать. Правда лекарства там просроченные и корейские , но это ж сам понимаешь - не до жиру. И крест там был со свастикой- так мы закорючки позакрасили и перекрасили в красный. Короче- тебя уже там ждут!

Ленточка В Косе

Потому что с нашей стороны воюет всякая моазь, а за их спиной Еврейский капитал. Поэтому там нет ни мозгов , ни сострадания.

Светлана Парфенова

Потише, детей перепугаете. Это все ваша фантазия.

Кайзер Созе

не бывает удесятиряющихся бумерангов

ОК
Олег Кутняк

я просто написал в гневе-бумеранг возвращается с удвоенной силой.но надо еще помножить на 7.так как г-е государство бомбят.получается 2х 7=14 раз

Людмила Канивец

Что за бред ?

ОК
Олег Кутняк

хороший бред-23-их дочерей-санитарок хоронить.Вы не боитесь.что проклятия со всех стран.на которые нападала Россия вернется к россиянам непременно

Роман Александров

Ты бредишь