Тайна

Самые лучшие повара - мужчины! Вы знаете их лучшее блюдо? Коронное 🤣

Ответы
Да
Давид

Был такой случай)) у меня в 18 лет)) познакомился с девушкой, ну прошло время и вот первая ночь я с другом она с подружкой)) разошлись по комнатам)) утром были такие коронные блюда)) и много)) Спросил кто готовил? МОЯ))) на следующий встрече мы выпили с другом перебрали немного)) Разошлись по комнатам , и тут я так спать захотел, она спросила мож ты меня не хочешь, а я взял да и ляпнул ага спать хочу)) и повернулся и уснул)) Шли с другом в 8 утра даже без чая))🤣

Тайна

История... Запомнил на всю жизнь?))))

Да
Давид

Нет вспомнил про коронное блюдо)) и мужчина готовит)) что плохо?

Тайна

Да наоборот) только мой вопрос про "лапшу"))

Да
Давид

да уж) помню два года жил на дошираке)) эстетом стал) крабовые палочки или яичко туда) майнезика 🤣

Тайна

да не про ту лапшу я)))))))

Да
Давид

🤣 🤣 🤣прости тупня

Тайна

да ладно))))

Лавр Латф

ну я ща представил что пишут ешкин кот столько рукодельных наверно))) мужчина может готовить вкусно только мясо и сильно любить)) а то ща как напишут как в анекдоте две подруги встречаются одна другой ой ты такая такая вся растакая она в ответ да я фото модель вот через неделю в милан собираюсь а та ей в ответ мой тоже) другая спрашивает что тоже модель она нет пиз.....до...бол 😜 🤣 👍

Тайна

😂 😂 много чего отвечают... но я имела ввиду "лапшу"

Лавр Латф

😱 😉 😜 🤣 👍класс ну в принцепе я был прав))) изначально я и говорил об этом а анекдотом закончил)))

Вахид Мамедов

У лучших поваров очень длинный список коренных блюд,они ведь каждому блюду относятся высокопрофессионально,я это видел на примере такого мастодонта как Ивлев.

Ирина Ефремова

Если СПЕЦЫ ...мужчины- ЛУЧШИЕ ВО ВСЁМ......только ЖЕНЩИНЕ из-за вредности её это понять не дано......потому и бардак во всём...😉 🌹

Тайна

🍓

Алексей ;-)

у меня любое блюдо коронное ) так как я готовлю с душой )) я вообще очень люблю готовить )))

Mikhail Filippov

Маё любимое блюдо которое я частенько готовлю это телячья отбивная с кровью и плов

Барон Де Гофмансталь

То, которое Вы едите с удовольствием и радуетесь! Иначе бы мы не готовили!😆

Тайна

Всё до поры до времени! 😛

Барон Де Гофмансталь

Все хорошее когда-нибудь кончается, и что теперь? Не радоваться жизни?

Тайна

Радоваться! пока радуется))

Тайна

😊

Александр Белов

Манты с тыквой с ягодами борщ а так люблю больше печать торты пирожные рулеты

Тайна

Ух ты!😋

Александр Белов

А моему другу учителю продюсеру Игорю Яковлевичу крутому нравится мой медовик

Тайна

Вот это да...

Александр Белов

Завтра буду печать щтрудель с вишней для своих выпускников в понедельник выпускной

Тайна

Вы преподаватель?

Александр Белов

Да преподаю в муз школе сольфеджио и фортепиано

Тайна

ещё и выпускников балуете вкусняшками! 👌

Aлександр Кузьмин

Лучшие воспетки в детсаду - женщины ! Вы знаете их лучший воспитательный ход ?

Тайна

нет...

Aлександр Кузьмин

А Лучшую деталь суперТокаря ? или лучший маршрут суперШофёра ?

Тайна

да откуда ж мне знать всё это

Aлександр Кузьмин

Лучший повар делает ЛЮБОЕ блюдо как шедевр !

Тайна

лучший-да!)

Aлександр Кузьмин

поправка - Лучшие ))

Тайна

пусть так) это вернее!

Виталий Царский

Конечно, я сам люблю готовить. Надо было в рестораторы идти, а стал военным.

Тайна

Одно другому не мешает)) Вот у меня есть друг военный, тоже любит готовить) и готовит! вкусно, я думаю))

Виталий Царский

Это же хорошо, когда мужчина умеет вкусно и с душой готовит.

Тайна

Несомненно! 👍

Е)
Екатерина ))

У меня муж вкусно мясо говит и торты печет, папа тоже торты вкусные печет

Тайна

👍

Просто Человек

Ага. Особенно Есть что Пожрать.)))) Привет. ☕ ☕ 🍫 ВМЕСТЕ ПЬЁМ.

Тайна

Привет! Я про лапшу...на уши))))) А кофе, кофе пьём!!! 😋

Просто Человек

А, это точно.))))

Бoби Фишep

У меня два лучших блюда.. Хотя еще есть много. Но два скажу. Плов и борщ

Тайна

Класс! 👌 Про лапшу ещё забыли)))))

Бoби Фишep

Лапшу не очень. Там еще есть и окрошка по моему рецепту и солянка...

Тайна

оййй, да я про ту, что на уши)))

Бoби Фишep

Я вроде писал честно! А ваши мысли можете и на уши повесить

Тайна

Спасибо вам за ответ) вы, наверно, любите готовить) Это здОрово! особенно если вкусно получается!

Бoби Фишep

Люблю! И если есть для кого-за уши не оттащат...А вы тут про лапшу на уши...Обывает обидно,когда отвечаешь искренне а получаешь оплеуху

Тайна

Не принимайте это так) я неудачно,наверно, пошутила! извиняюсь)

Се
Сергей

Их лучшие блюда знают постоянные посетители роскошных ресторанов )))

Тайна

☝️ 😁

Марк Демидов

Как раньше выглядели 10 вещей, которые сегодня знакомы каждому

Георгий Хайдаров

Я знаю самое лучшее женское блюдо, у них это высше получается

Георгий Хайдаров

Во как, значить могу читать мысли.🤣 Лапшу вешать оба пола умеют хорошо, при случае! 🌹

Тайна

😊 талантом сим никто не обделён))

Тайна

😋 😊 ✌️

Vladimirs Cucukins

Я знаю. И даже знаю любителей этого блюда.🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Тайна

Точно???))

Розалия Файзуллина

У холостяков-пельмени ,яичница и жа😁 реная картошечка!

Тайна

а как же лапша))))

Розалия Файзуллина

лапша-это на уши нам!!!!🤣

Тайна

Нам-нам!))))

Бахтияр

Я сам повар любитель. Ну с м яса конечно. У каждого свое.

Тайна

ну про мясо и речи нет)) все любят

Бахтияр

Не вегеторианцы

Андрей R@

Моё тала, она у меня получается лучше чем у кого либо.

Тайна

из какой рыбы?

Андрей R@

Моя любимая из сига, ленка, осетра или из калуги.