Valentina

Измена часто застает нас врасплох. Мы живем, и в суматохе дней, за горой дел и мыслей предпочитаем не думать о том, чего произойти не должно. Мы не ждем ее. Она сама врывается в нашу жизнь. Почему люди изменяют и можно ли это предотвратить?

Ответы · страница 3
Александр Стариков

Нет нельзя.Изменяют потому что изменяют так было всегда-но не все это однозначно

Пётр Ермаков

Можно. Для этого надо в человеке подавить желание жить, повинуясь рефлексам...

Алексей Петров

Вы хотите получить ответ от того. кто изменил, или от того которому изменили ?

Алексей Петров

И нехай себе любит , рас должна....

Valentina

Это она нам должна это показать..душа плачет по любви.

Алексей Петров

Плачет,но изменяет ? Вопреки таки ?

Valentina

Измена -это поиск лучшего..Но от добра добра не ищут.

Valentina

Думаю,надо уметь все терпеть..жизнь нам дает возможность все примерить на себя и выбрать лучшее.

Валерий Киселёв

Как и наше правительство,начинаем борзеть и не задумываться о последствиях!

Valentina

Не делайте упор на правительство,у них и так много ответственности..

Геннадий Ш.

Можно, чаще уделять внимание надо, и жить как в медовый месяц, каждый день..

Valentina

Это правильно..жить в любви постоянно.

НЕ
Никита Елисеев

Легко!Надо всего лишь заменить слово "изменил(ла)" на слово "перепутал(ла)".

Valentina

Нет,не перепутала,а скорее всего испробовала...

Valentina

я тоже не верю в измены..каждый в праве в своей жизни испробовать то,что ему дает удовольствие.только не надо афишировать.

НЕ
Никита Елисеев

Согласен.Афишировать-непорядочно,да и не стоит никого обижать,это должно быть очень личным.

Valentina

и пусть это будет маленькой тайной.

НЕ
Никита Елисеев

Закрытой в самом сердце сердца.

Valentina

согласна..муж не обидится,если не узнает.

Иван Уздимаев

Валентина , не изменяйте либимым , и вопрос и явление , отпадут сами собой .

Valentina

Поздно,уже нет никаких позывов.

Иван Уздимаев

Что и на донышке души , ни капельки .

Иван Уздимаев

Позывы , имеют принцып , возрождаться .

Вячеслав Ульянов

😂Один раз - это не измена😜, а поиски утраченного☝️😉

Вячеслав Ульянов

☺️мы - не правильные, а любимые☝️😉

Valentina

Да,не надо строить из себя честных...

Вячеслав Ульянов

😂А строить не надо☝️Для этого есть строители☝️Вот изменять не надо☝️Ни жене, ни любовницам☝️Все должны быть сыты и довольны☝️😜

Вячеслав Ульянов

🤨Спасибо. Мне больше не нужно. У меня достаточно флажков.😜

Viktor Dratch

теперЬ нет, дети растут без отрочества, семейные цености разрушены СМИ...

Игорь Дубошин

Думаю. что нет. Это выбор другого человека, как это можно предотвратить.

Фархад Исмаилов

"И хто его знает, пошто он гуляет"......из старой песни....🌹🌺🌸

Valentina

Почему измена? Китайцы говорят ПЕРЕПУТАЛ.

Фархад Исмаилов

Ой, какие они умницы! Жаль, что поздно узнал об таком "объяснении"... А-а-а, все равно не бега бы "налево"... Всегда хотелось иметь своё - чистенькое, родное.....

Фархад Исмаилов

"КАНЭШНА, джан!" Шибко умничка. Наверное, предки были чукчами... 😁😅😂🤣🙃🌹🌺🥀🌸🌻

Фархад Исмаилов

Валюша, я не ханжа, но я, действительно, так думаю. Уверен, каждому мужчине хочется иметь родное женское плечико, к которому можно прижаться лбом и быть уверенным, что оно тебя и обогреет, и приласкает, и никогда не предаст...

Фархад Исмаилов

Это так. Но я люблю взаимность....

Valentina

🥰🤪

Олег Носков

Люди любят,не одинаково,надо расставаться предал раз, предаст и другой

Галина Мазяркина

Я думаю, что это зависит от самого человека, видимо ему так хочется....

Valentina

А вы знаете, как определить истинную причину, толкнувшую женщину на измену? Ситуация реальна и слишком знакома. Могут поступать назло, помня о несделанном подарке, о некупленной путевке или ограничении личного пространства – из-за чего угодно, если задеты их кожные интересы.

Галина Мазяркина

На это не каждый пойдет, именно шкурные интересы.....

Галина Мазяркина

Мы все очень и очень разные.

Valentina

Согласна..другие совсем психотипы.

Любовь Золотарева

В таких случаях говорят, чем следить за другими, ухаживайте за собой.

Крошка Енот

потому что такова природа всего нашего мира.... Природа - проститутка.

Светлана

Изменяют потому что счастья не хватает, ненужными чувствуют себя

K.
Karina .

Значит чего то им не хватает..попробуйте выяснить и восполнить..

Та
Татьяна

Изменяют от неуверенности в себе. Вряд ли можно предотвратить.

Valentina

Изменяют те,кто не считает это изменой.

Та
Татьяна

Это неуверенные в себе люди.

Valentina

Это такой тип личности-уретралы....

Та
Татьяна

Если бы они изменяли только поэтому, то и женам (мужьям) разрешали бы изменять.

Антонина Светакова

сложный вопрос у всех по разному но всегда больно очень больно

Андрей Калашников

С годами приходит опыт, как действовать в сложных ситуациях...

Андрей Калашников

Заходя в лабиринт, помни о худшем...

Андрей Калашников

А ведь чужая душа - потемки (лабиринт)!