Владимир Флаков

Почему доброжелательные украинцы при Советском Союзе доброжелательные украинцы првратились сечас в наглых националистов?

Ответы · страница 3
Да Я

Никогда они не были доброжелательными

Ал
Александр

их испортили. намеренно. слабые они

Ви
Виктория

Вова. ты старый маразматик. Чтоб твой дом разбомбили и ты своих детей похоронил раньше себя. а после этого чтоб целовался с русскими. которые это сделали

Татьяна Тышкевич

Простите, а вы как думаете? Почему?

Владимир Флаков

Если бы я знал такой вопос не задал бы.

Татьяна Тышкевич

Извините.

Ви
Виктория

а почему в России есть злобные нацики?

Ви
Виктория

а считается русский пропагандист Красовский нациком, если по 1 каналу РФ призывал топить украинских детей? Разве украинцы призывали топить русских детей?

Леди Мила

никогда они не были нам братьями

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

они были под амнистией и надзором кгб - с органичением в правах !!- 40 прц граждан украины с 50 г по 70 г были поднадзорные бывшие члены оун \упа \\и тп бандформирований !! в оттепель хрущевым освобождены !!- р

Леди Мила

и зря.. Хрущ и Крым им отдал... гад

Марго Беккер

Это началось давно-года с 08

Kolos Frand

Вы лично откуда это узнали?

Кр
Красавчик

Они обидели кума Путина

Ка-Валерчик Гузенко

Спеси им намутили!

Ол
Олег

ты пьяный?)

Владимир Флаков

Я при Советском Союзе жил на Украине.

Ол
Олег

я служил там в 85-87.... и они такие же как и были

Елена Стратийчук

Не все