Бо
Борис

Чтобы быть счастливым в браке мужчина должен видеть в женщине не просто сексуальный объект, а равноправного партнера, уважать ее...?

Ответы
Николай Дубинин

...равными партнерами у него быть не получится. Мужчина слабее женщины в девять раз, кроме как в физической силе, ему не чем конкурировать ...Для того, что бы придти к гармонии с женщиной в эмоциональной сфере, интеллектуальной, я уже молчу о психологической, и психической сфере. То, дай Бог, достичь ему быть где то рядом. Счастливым быть сможет мужчина, только с той женщиной, которая была счастлива в одиночестве. Несчастную женщину не сделать счастливой усилиями и десяти мужчин. Не все просто в браке....

Татьяна** Нестерова

Однозначно. Любовь начинается с доверия и единения душ. Секс в этом случае - слишком ненадёжен, т. к. страсть заканчивается быстро. А если кроме неё ничего не связывало, люди расстаются.

Бо
Борис

В точку...

Любовь Бородина

Это же аксиома. Точно также, как и женщина должна видеть в мужчине не только добытчика средств, но и духовно близкого человека, которому хочется повязать шарф и подать перчатки.

Бо
Борис

👌

Екатерина

чтобы был мужчина счастливым в браке...женщина должна быть с ним одинакового ментального, психического и духовного развития....и внешне они должны быть друг другу приятны..

Бо
Борис

👌

Гр
Грейсвандир

...тут как роли краеугольными краями индивидуальностей сложатся) - чувства, умы, смыслы - в какой конфигурации сойдутся оптимальной... Судьбы - это пазл взаимный

Бо
Борис

Да...

Валентина Янак

Женщина это огонь в очаге, это тепло в постели, это аромат на кухне, это улыбка губ, блеск глаз, мать детей и сладкая сказка в жизни мужчины

Ма
Маргарита

А как без уважения? И вообще: муж и жена должны быть на одной волне всегда... и - смотреть друг на друга, как на сексуальные объекты:)))

Бо
Борис

Ну, не без этого... Согласен...)

Геннадий Витальевич Чичеров

"Чтобы семья могла сложиться,
нам надо браки создавать
не с тем, с кем хочется ложиться,
а с тем, с кем хочется вставать !"

Людмила Анастасьева

Счастливый брак - это тяжкий труд обоих партнеров в основе которого лежит любовь и желание сделать счастливым свою пару

Виталий

Это как вообще 😮 т.е. обычно вы рассматриваете женщину как просто сексуальный объект, что сказать, мне вас жаль...)))

Valentina

Мой муж не только уважает,но и заботится обо мне,вечером чай наливает,утром печку топит,согревает меня...👨‍👩‍👧‍👧

Бо
Борис

👍

Valentina

🍰🍵

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

да не что ты, этого не достаточно далеко, чувства должны быть, иначе рано или поздно терпяк наступает

Марина Митькова

Общая.

Марина Митькова

Гугол в помощь

Н....... Р..........

Это мужчина может оценить с возрастом,а в юности он рассматривает девушку именно как секс.партнёра.

Ел
Елена*!*

Уважение должно быть взаимным. И обязательно желание сделать быт приятным и легким друг для друга.

Бо
Борис

👌👍🤝

Кино

что бы брак был счастливым...нужно ЛЮБИТЬ....любит, верить, уметь находить компромиссы и....ЛЮБИТЬ))

Бо
Борис

Главное, думаю, чтобы был смысл находить компромиссы...

Кино

вот именно поэтому...первостепенно....между двумя...должна быть ЛЮБОВЬ))

Бо
Борис

Да...

Фёдор Максимов

как получится.....женщина выходит замуж по 3-м причинам и какой поймаешь и так жить будишь.....

Ол
Олександр

Это необходимое но недостаточное условие. Отношения должны быть взаимными и паритетными.

Бо
Борис

Согласен...

Лиса Патрикеевна

Все это приходит с годами или совсем до кого то не дойдет,и он переключается на другую.

Кс
Ксюша

находить компромиссы.а без уважения к друг другу и речи о браке не может быть

Бо
Борис

👌

Ирина

Лучше уж сексуальный объект, чем кухарку, поломойку, няньку, сиделку и тд и тп