Конь Впальто

Неужели Соловьев честный человек и его под пытками заставляют нести всякую чушь?
🖼

Ответы
Alisa Warshavsky

Привет! ржу! губернатор Мурманска предложил возвращаться бывшим гражданам России, живущим за границей страны! Им на приобретение жилья будет выдаваться безвозмездно 640 руб34коп!

Конь Впальто

класс.....

Ви
Виктория

может им всем миром сброситься. чтобы вернулись

Alisa Warshavsky

Не поможет! Новости из РФ, уж больно паршивые...

Ша
Шараф.

мне до лампочки все депутаты и другие члены правительства, им плевать на народ, они думают только о себе.

Лю
Людмила

Все российские пропагандисты назначаются Америкой. Сегодня смотрела об этом видио.

Конь Впальто

и росийские президенты

Лю
Людмила

Про президентов ничего сказано не было.

Конь Впальто

ну как же...ты не знала???? И все министры и губернаторы....вплоть до начальников ЖЭКов

Лю
Людмила

Да, все должности государственных служащих заместительные, начиная с президента.

Робот Вертер

Пугачева говорила, что морду набить приехала кому-то. Но не уточняла, кому именно 😁

To
Toshik38

Конь ты же о себе говоришь. Что за апарышь есть твои извилины???

Стас Васильев

С каких пор шакалов человека и обзывают!?

Кс
Ксения

ему морду лица хорошенько подрихтовали

Конь Впальто

очень хорошо, пишут и жопу тоже

Геннадий Криц

Всякую чушь он несет за хорошие деньги

Кот Кот

Я не видил чуши в его словах

Конь Впальто

ты можешь видеть слова????

Кот Кот

Даа

Конь Впальто

круто

Юрий Бббббб....в

Евреи ЗА рабатывают!)))))))))

Злобный Эльф

Они коней в пальто пасет

Злобный Эльф

Не знаю, как слышу его переключаю сразу канал

Робот Вертер

Сейчас новую манеру говорить взял, таким зловеще-тихим басом. Короче крайне неприятный и мерзкий тип

Злобный Эльф

Знаю, и Симоньян такая же

Робот Вертер

Киселев с ними такой же слащавый, на пидора похож

Злобный Эльф

Вообще

Св
Светлана_Светлана

Приезжай спроси.

Tp
Tpикcтep

Красавец !

Александр Чайка

не знаю

Филиппов Сергей

))))))))))))