Мо
Мотылёк

Не бывает плохих учеников , а бывают плохие учителя !! Вы согласны с этими фразами ? Я вот согласна !!

Ответы
Мира Даирова

нет плохих учеников есть просто спящие а разбудить их любобытсво и проснутся к реальной жизни это задача всех вокруг.Плохие учителя это те которые выбрали не ту специальность и которые боятся детей или их родителей .Если предок туп то это безполезно.Хорошо что я не педагог.

Турсумбеков Диас Русланович

Переправь вопрос "Не быва(е)т плохих учеников , а бывают плохие учителя !! Вы согласны с этими фразами ? Я вот согласна !!"

Александр Ханис

У учителя тоже когда-то был учитель. А первый учился сам. Чтобы научится должно быть желание осознать это...

Валерий Курзанов

Вот побудете в роли учителя - мнение сразу поменяется! Что же по вашему - все учителя злодеи и бездари?

Андрей Чан

Да я согласен. Есть такая проблема. Для одних это призвание. Для других это просто часы работы!

Мо
Мотылёк

Факт!!

Андрей Чан

В этих случаях нужна чистка . Должна работать коллегия учителей. Нужно отсеевать тех кто занимает чужое место!

Алтай Магзумов

Почему выбрали для себя Мотылёк ? Папилон на французком . Это связанно с мемуарами ?

Александр Федосов

От учителя,конечно,тоже много зависит,но и самой стараться нужно

Виктор Волконский

я тоже согласен , у плохого дерева , не бывает хороших плодов .

Александр Ханис

Чтобы научиться должно быть стремление осознать - "это...".

Андрей Заруба

Согласен. Есть учителя в аду которых ждет хороший котел.

Ко
Константин

Я согласен,но и ученики бывают просто окуительные(((

Александр Dung Попенов Kim

Не ходите в бары,дома лучше 😇

Николай Мещеряков

Вы,барышня, часто врете - когда это вам выгодно!!!

Борис Кучеренко

бывает лишь только то, что есть на самом деле

Ва
Вад

чего нет, тоже бывает... - в воспалённом мозгу

Виктор Ш

Ученики тоже разные бывают, а учитель не Бог!

Азизхан Айдарани

ЭТО ЖИЗНЬ
БЫВАЕТ И НАОБОРОТ
ВСЕ ВОЗМОЖНО

Александр Чайка

и плохие учителя и плохие ученики бывают

Андрей Быстров

Я не соглашусь, дети пошли безобразные!!!

Suriken Shikotilo

Это Мифология предумано учеником